Пятница, 26 апрель 2024, 04:35

В Локте капитально отремонтировали крышу в школе №1

623
В Локте капитально отремонтировали крышу в школе №1
Стоимость работ составила более 1,1 миллиона рублей

Важное звено в подготовке к новому учебному году – это проведение капитального и текущего ремонтов, которые в летний период проходят во всех образовательных учреждениях. Так, практически в полном объеме выполнен частичный ремонт скатной кровли Локотской школы №1 имени П.А. Маркова в Брасовском районе Брянской области.

Рабочие подрядной организации произвели замену карниза, металлических ограждений крыши со снегозадержателем, обрешетки, системы водоотвода, обновили часть кирпичной кладки карнизных свесов здания. Стоимость ремонта объекта составила более 1,1 миллиона рублей.

Качество выполняемых работ инспектировали специалисты регионального управления капитального строительства. Кроме того, в школе выполнен косметический ремонт спортивного зала: покрашены стены, пол, заменена плитка в раздевалках, отремонтирована сантехника в санитарных комнатах. 

Преобразилась школьная столовая, там также проведена покраска помещения и выполнен мелкий ремонт мебели. Работы по текущему ремонту помещений школы продолжаются.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Аноним
06 АВГ 20:34 #4
Аноним
Дети будут счастливы и их учителя.
0
Гость32
06 АВГ 20:28 #3
Гость32
Хорошо, что ремонтируют такие важные объекты не только в областном центре, но и в регионе.
0
Сева
06 АВГ 12:59 #2
Сева
Радует, что строительство и ремонт таких объектов строго контролируется.
0
Андрей
06 АВГ 12:58 #1
Андрей
К новому учe6ному году практически все готово.