Пятница, 29 март 2024, 10:13

В Брянске полностью готовы 10 опор на Литейном мосту

1335
В Брянске полностью готовы 10 опор на Литейном мосту
Ход строительства проверил мэр Александр Макаров

Мэр Брянска Александр Макаров провёл выездное совещание, проверив строительство и благоустройство инфраструктурных объектов в Бежицком районе. Об этом сообщают в пресс-службе городской администрации сегодня, 7 августа.

Так, в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в областном центре возводят Литейный мост. Работы ведутся с внушительным опережением графика.

Контракт по данному объекту заключили до декабря следующего, 2021 года. Однако специалисты рассчитывают, что первая машина проедет здесь уже в конце нынешнего августа.

Сейчас в верхней части моста на подготовленном участке завершают монтаж гидроизоляционного материала. Строители приступили к устройству финального защитного слоя бетона, на который уложат 2 слоя асфальта. 

В нижней части моста круглосуточно ведутся работы по устройству ростверка самой сложной русловой опоры №3, на опоре №2 начинается обустройство ригеля. Остальные 10 опор готовы полностью. Серьёзных нареканий к качеству строительства нет, выявленные недостатки подрядчик устраняет оперативно.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Миша
07 АВГ 13:59 #2
Миша
Наяда
Круглосуточно идут работы. точно к сентябрю будем ездить по этому мосту.

За этим объектом такой контроль - что любо-дорого. Отличный мост будет. Да уже почти есть.
0
Наяда
07 АВГ 13:59 #1
Наяда
Круглосуточно идут работы. точно к сентябрю будем ездить по этому мосту.