Суббота, 27 апрель 2024, 04:53

Гия Эрадзе привез в Брянск пегасов

4141
Гия Эрадзе привез в Брянск пегасов
20 сентября, в нашем городе состоялась премьера новой шоу-программы Королевского цирка «Пять континентов»

Красочное выступление цирковой труппы пришлось по вкусу и детям, и их родителя. В зале не было пустых мест, зрители с восторгом встречали каждый номер и провожали бурными аплодисментами. А восторгаться было чем: изящный балет в шикарных костюмах, воздушные гимнасты на люстрах и в звездах, номер с хула-хупами на зеркальном шаре, пегасы и многое другое. 

Между номерами зал веселил замечательный клоун, в его номерах с удовольствием принимали участие и зрители.
Сама программа представляет из себя спектакль.

Прекрасный король (Гия Эрадзе) путешествует по планете в поисках любви. На манеж выходят африканские вожди, испанские мачо, гладиаторы.

В шоу-программе работает огромное количество животных: пони, ламы, лошади, антилопы, страусы, белые африканские львы, тигры, львицы, лемуры, шимпанзе, гиббоны, кенгуру, дикобразы, носухи, собаки разных пород, попугаи, аисты, журавли, африканские рогатые черные вороны, розовые и кудрявые пеликаны, павлины…

Для «Пяти континентов» было создано боле двух тысяч эксклюзивных костюмов. В труппе задействовано около ста двадцати профессионалов - лучших из лучших. В шоу работают обладательницы Золотой, Серебряной и Бронзовой Корон Всероссийского фестиваля «Принцесса Российского цирка».

Спектакль смотрится на одном дыхании. После его завершения зрители еще долго не хотели расходиться.
- Мы постоянно ходим на все цирковые программы. Но такого еще не видели! – делится впечатлениями жительница Брянска Екатерина Фисунова. – старшему сыну восемь лет, он смотрел выступление, не шелохнувшись. Младшую дочку, ей всего полтора годика, мы сегодня впервые привели. Боялись, что не досидит до конца. Но напрасно. Малышке тоже интересно!

После того, как зрители разошлись, на манеж к журналистам вышел создатель уникального шоу «Пять континентов» Гия Эрадзе.

По цирковой традиции представители СМИ поздравили артиста с началом и поинтересовались, доволен ли он встречей с брянской публикой.

- Я очень доволен тем, как принимала нас публика. Когда в конце программы зал встал, ко мне подошел директор цирка и сказал, что такого никогда еще не был. Мне было это конечно приятно. На протяжении всего шоу я видел ту отдачу зрителя, которой нам и не хватало. Мы ведь не были раньше в Брянске, хоть успели объехать все города России и практически весь мир. Надеюсь, публика тоже осталась довольной увиденным.

Гия Эрадзе рассказал, что на протяжении всей программы артисты будут удивлять зрителя различными сюрпризами. Они уже добавляют в гастрольное расписание новые спектакли. До 19 октября шоу по субботам и воскресеньям они будут давать по два шоу в день.

А еще Гия приоткрыл тайну: в нашем городе труппа собирается выпустить новый очень интересный номер.
- У нас такая традиция: практически в каждом новом городе, где выступаем, мы готовим новые номера. Брянск не станет исключением. Мы готовим номер для большого проекта, который начинает работать в цирке Никулина на цветном бульваре с февраля месяца. Это будет очень красивый номер. Какой? Пока секрет, но мы обязательно о нем расскажем и пригласим брянцев на премьеру.

И в нашей книге обязательно напишем, что он выпускался на манеже вашего города.

Фото Игоря Редькина

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Зритель
21 СЕН 17:03 #1
Зритель
Прекрасный цирк,ни в какое сравнение с политической клоунадой!