Воскресенье, 21 декабрь 2025, 16:50

В Брянске начнут трудовую деятельность 73 молодых учителя

В Брянске начнут трудовую деятельность 73 молодых учителя
Также в коллективы вольются 96 воспитателей

Издание «БрянскToday» уже сообщало, что сегодня, 26 августа в Брянске состоялась ежегодная педагогическая конференция.  На ней обсуждались результаты работы за предыдущий год и определялись главные задачи на предстоящий.

На сегодняшний день в Брянске работают 178 образовательных организаций. Среди них 68 школ, 104 детских сада, а также 6 учреждений дополнительного образования. В них трудятся около 5 с половиной тысяч педагогов.

В новом учебном году в большой педагогической семье города ожидается пополнение. К трудовой деятельности приступят 73 молодых учителя и 96 воспитателей.

В нынешней ситуации это крайне важно, так как за минувший год в Брянске открылись 5 детских садов и 7 ясельных пристроек. Кроме того, с 1 сентября начнет работать новая школа на территории Старого аэропорта. Чуть позже там откроется и новый детский сад.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Учитель словесности
26 АВГ 19:47 #3
Учитель словесности
Юля
Удачи в нелегком труде учителя. С детьми нужно столько сил терпенья и нервов. Некаждый справиться

ек[/b]аждый", "справит[b]ься", верно, ваш вот не осилил.
-1
Зелибоба
26 АВГ 19:21 #2
Зелибоба
Я как раз размышлял, закупая наследнику тетрадки в промышленных количествах, как будут обеспечиваться кадрами новые школы и сады. А то выпускники универа далеко не всегда идут по профессии работать. А вот сть и такие, с призванием. Удачи им!
-1
Юля
26 АВГ 18:48 #1
Юля
Удачи в нелегком труде учителя. С детьми нужно столько сил терпенья и нервов. Некаждый справиться