Пятница, 19 декабрь 2025, 14:26

Учительнице из Новозыбкова Брянской области вручен почетный знак

Учительнице из Новозыбкова Брянской области вручен почетный знак
Наталья Коренькова 22 года работает в образовательной сфере

Педагог средней общеобразовательной школы №9 города Новозыбкова Брянской области Наталья Коренькова награждена знаком «Почетный работник воспитания и просвещения». Об этом вчера, 26 августа, сообщило местное издание «Маяк».

Наталья Васильевна уже 22 года работает в образовательной сфере. Является учителем музыки и искусства. Ее вокальная группа «Гармония» не раз одерживала победы, как на региональных фестивалях, так и за рубежом. Среди них конкурсы в Швеции, Финляндии и Норвегии.

Наталья Коренькова была победительницей конкурса «Учитель года». Также в 2009 году она стала обладательницей президентского гранта как лучший учитель России.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Настя
27 АВГ 21:50 #3
Настя
Варвара
Некоторые считают, что быть учителем – это не такая уж и хорошая работа. Не все уважают этот труд. Нет сомнений, что всё это тяжёлый труд. Далеко не каждый человек сможет быть учителем. Ну что там сложного! Три урока провел и пошел домой. А сколько подготовки к этим урокам об этом никто не знает, а чтобы заинтересовать или донести информацию до класса детей да еще в наше время когда детям ничего в принципе неинтересно. Большой труд.

Люди просто не представляют. Мне кажется, что столько лет, сколько преподает Наталья, могут работать только те, у кого призвание - педагогика. Иначе перегорают.
1
Варвара
27 АВГ 21:47 #2
Варвара
Некоторые считают, что быть учителем – это не такая уж и хорошая работа. Не все уважают этот труд. Нет сомнений, что всё это тяжёлый труд. Далеко не каждый человек сможет быть учителем. Ну что там сложного! Три урока провел и пошел домой. А сколько подготовки к этим урокам об этом никто не знает, а чтобы заинтересовать или донести информацию до класса детей да еще в наше время когда детям ничего в принципе неинтересно. Большой труд.
2
Соня
27 АВГ 21:39 #1
Соня
Поздравления Наталье. И дальшейших успехов. Главное, чтобы пламя не затухло и хотелось нести ученикам прекрасное.