Суббота, 27 апрель 2024, 04:10

В Бежицком районе Брянска новый бассейн откроют в ноябре

3958
В Бежицком районе Брянска новый бассейн откроют в ноябре
Там также будет большой спортивный зал для командных игр

Вчера, 27 августа, стройку посетил губернатор Брянской области Александр Богомаз, сообщает телеканал «Брянская губерния». Глава региона лично контролирует крупные важные стройки, и спортивные объекты к ним, безусловно, относятся.

В областном центре долгие годы не хватало бассейнов, жителям Бежицкого, Володарского и Фокинского районов приходилось далеко ездить, что причиняло неудобство. И вот уже совсем скоро проблема будет решена.

Александр Богомаз осмотрел стройку, здесь уже идут отделочные работы. Снаружи утепляют фасад. По проекту здесь предусмотрен большой спортивный зал площадью 650 м2 для футбола волейбола и других игровых видов спорта.

Появится трибуна для зрителей и небольшое кафе. Бассейнов два – для взрослых и детей. Работы идут с опережением графика. Сдать спорткомплекс рассчитывают в ноябре после благоустройства территории и оборудования парковки.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
...
29 АВГ 07:16 #10
...
Нахимова, 124 бывшее училище №7
0
бежичка
29 АВГ 07:12 #9
бежичка
в районе металлурга, считай напротив поликлиники бэмз
0
Серёга
29 АВГ 07:04 #8
Серёга
А где будет этот бассейн? Адрес подскажите?
2
Спортсмен
28 АВГ 12:33 #7
Спортсмен
Наконец-то построили соц. объект, который действительно заслуживает уважения и внимания со стороны горожан
1
Иван32
28 АВГ 12:10 #6
Иван32
Чувствую, что зимой мы поплаваем вдоволь))
0
Соня
28 АВГ 10:43 #5
Соня
Закупаем купальники и шапочки...скоро уже будем плавать
4
Константин
28 АВГ 10:41 #4
Константин
Ну вот теперь в нашем городе плавцы компактно проживают не только в Володарском районе так как здесь сразу 2 бассейна сегодня (Досааф и Газпром-Брянск на Новостройке), а уже и в Бежице есть надежны, а позже и в Фокинке появятся. Так что растём, тренируемся. Это хорошо.
5
Катерина
28 АВГ 10:36 #3
Катерина
Бежица ждёт, новенький бассейн , современный будет. Раньше в Шибенец ездили, там шикарный басик, теперь 10 мин и всё удовольствие
3
Кови32
28 АВГ 10:28 #2
Кови32
Бассейн откроют,нырять разрешат. А чуть попозже и воды нальют.
2
Йорк
28 АВГ 10:12 #1
Йорк
Вау, так быстро! Уже не успеешь оглянуться, как будет ноябрь и новый бассейн в бежке.