Четверг, 28 март 2024, 22:47

Паводок в Брянске

2072
Паводок в Брянске
Источник
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Арсений
23 ОКТ 09:23 #12
Арсений
маша
У нас еще есть вокзал Брянск-2 и Орджоникиждзеград
почему туда весь транспорт не заходит. Просто наши власти решают проблему с транспортом опять за счет жителей Володарки. Мы не можем ни утром выехать из района, ни вечером доехать домой. Объясняю для тех кто в маршрутке видит и слышит только себя, почему ГИБДД штрафует водителей т.к. с некоторых пор возить стоячих пассажиров запрещено, мы не можем сесть в маршрутку уже от стадиона и дальше. А зачем заезжать не вокзал ,сделать круг почета и постоять в пробке. Нужен транспорт у которого была бы конечная остановка вокзал, что бы пассажиры могли спокойно сесть в транспорт.
На вокзал Орджоникидзеград заходит 14 автобус и маршрутки. А насчет вокзала станции Брянск-Льговский, во-первых, есть остановка "Брянск-2", на который останавливаются троллейбусы, автобусы, маршрутки, едущие через Фокинский район, во-вторых, этот вокзал является второстепенным, основным вокзалом является вокзал станции Брянск-Орлов, поэтому, думаю, очевидно, что весь транспорт заходит теперь на вокзал!
5
ВК
22 ОКТ 11:08 #11
ВК
самка
37 и так едет чуть не до Бежицы, зачем ему заходить на вокзал[/quote]
Бежица никаким боком с 37 не стояла
фрау Меркель
[quote name="ВК"]Да и удивило, почему не заезжает на вокзал 37 автобус. Хотя, казалось бы, общественный транспорт должен максимально помогать горожанам
Потому что из центра на вокзал можно доехать и любым другим транспортом. А то длинные маршруты порезали, ... Утром действительно теряется минут 10 с этими заездами. Выделить по 2-3 маршрута с обязательным заездом, из каждого р-на, в остальных случаях транспорт надо напрямую пускать.
фройлен, может у вас есть деньги на такси, но в городе живет уйма пенсионеров и людей с невысоким уровнем дохода, которые заинтересованы в наличии общественного транспорта. А если вы на работу регулярно не успеваете, то не стоит искать причину в пятиминутном заезде на вокзал. купите будильник.
-4
#денегнет
20 ОКТ 12:49 #10
#денегнет
"Никитинская" - такой улицы НЕТ... Есть ул.НИКИТИНА. Стыдно не знать.
6
ойй
19 ОКТ 11:58 #9
ойй
не 5, а 15-20, вчера не могли выехать с вокзала, пробка огромная была
9
H1
19 ОКТ 11:02 #8
H1
5 минут максимум там теряется. 5 минут ничего не решают, зато на вокзале появился регулярный транспорт. А раньше маршрутчик едет на вокзал только с пустым салоном. С двумя-тремя свободными сидениями на привокзальную площадь он не сунется.

COMMENT_TEXT_QUOTE
а пассажиры пусть дойдут с Никитинской или пересядут на автобус номер 2
1. Дойди-ка сам туда. Сначала на мост поднимись, потом спустись, потом через пути, в подземку, из подземки наверх. Очень удобно. Особенно с багажом.
2. У нас не настолько богатые люди, чтобы бегать по автобусам
6
самка
19 ОКТ 10:42 #7
самка
37 и так едет чуть не до Бежицы, зачем ему заходить на вокзал
4
фрау Меркель
19 ОКТ 07:40 #6
фрау Меркель
ВК
Наоборот надо возобновить контроль за заездом. А то при мне водитель 29 маршрутки спрашивал пасажиров "есть кто на вокзал?" и пролетел не заезжая.

Да и удивило, почему не заезжает на вокзал 37 автобус. Хотя, казалось бы, общественный транспорт должен максимально помогать горожанам
Потому что из центра на вокзал можно доехать и любым другим транспортом. А то длинные маршруты порезали, чтобы бабло стричь на пересадках, а тут же заставляют чуть ли не весь ГТ на вокзал ехать. Утром действительно теряется минут 10 с этими заездами. Выделить по 2-3 маршрута с обязательным заездом, из каждого р-на, в остальных случаях транспорт надо напрямую пускать.
0
ВК
19 ОКТ 07:35 #5
ВК
Наоборот надо возобновить контроль за заездом. А то при мне водитель 29 маршрутки спрашивал пасажиров "есть кто на вокзал?" и пролетел не заезжая.

Да и удивило, почему не заезжает на вокзал 37 автобус. Хотя, казалось бы, общественный транспорт должен максимально помогать горожанам
6
Философ
19 ОКТ 07:29 #4
Философ
"там стоят ГИБДД и штрафуют водителей"

Не понял, за что штрафуют, за заезд на вокзал?
12
Яся
19 ОКТ 07:26 #3
Яся
Вы издеваетесь??? Вы пробовали когда нибудь доехать утром или вечером с жд вокзала до цента города, до того как их принудили заезжать??? Это практически было невозможно!!! Подумайте, что всем нужно на работу!!!
11
Мимошел
19 ОКТ 07:10 #2
Мимошел
Выходите раньше, будете успевать на работу вовремя
14
ириска
19 ОКТ 04:56 #1
ириска
Вот интересно, а если один то уже не человек. Сами не пробовали с Никитинской до вокзала пешком шлепать. Не надо так.