Воскресенье, 21 декабрь 2025, 06:21

В Брянске стартовал прием заявок на конкурс «Доброволец года-2020»

В Брянске стартовал прием заявок на конкурс «Доброволец года-2020»
Награждение победителей пройдет в декабре

В Брянске стартовал прием заявок на конкурс «Доброволец года-2020». В мероприятии со своими проектами могут принять участие волонтеры.

Конкурс организован в рамках реализации региональной программы «Социальная активность» национального проекта «Образование». Он проводится для поддержки социально важных волонтерских проектов. Таких в нашем регионе немало. 

Так, брянские добровольцы ищут пропавших людей, проводят развлекательные мероприятия для тяжелобольных детей в больницах, помогают пожилым людям, поддерживают чистоту и порядок на воинских мемориалах. Итоги конкурса подведут в декабре.

Именно волонтеры оказывали помощь в период самоизоляции, введенной из-за пандемии коронавируса. Они развозили продуктовую помощь, лекарственные средства для одиноких стариков и многодетных малообеспеченных семей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Иван
01 СЕН 11:53 #3
Иван
Волонтёры это добросовестные и трудолюбивые люди, которые не боятся работы, которые готовы помочь в трудную минуту. Желаю успехов каждому в конкурсе.
0
Сирена
01 СЕН 11:50 #2
Сирена
Роман
Без волонтёров в нынешнее время никуда. Хорошо, что появилось недавно такое движение.

Волонтеры появились очень давно. Они помогают многим и хорошо, что сейчас их поддерживают.
1
Роман
01 СЕН 11:37 #1
Роман
Без волонтёров в нынешнее время никуда. Хорошо, что появилось недавно такое движение.