Пятница, 26 апрель 2024, 14:43

Андрей Турчак похвалил брянский регион за позитивные изменения

1516
Андрей Турчак похвалил брянский регион за позитивные изменения
Зампредседателя Совета Федерации был впечатлен увиденным

Напомним, вчера, 3 сентября, в Брянской области с визитом находился заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак.  Позитивными впечатлениями от деловой поездки сенатор поделился с журналистами.

Он рассказал, что в регионе произошло немало позитивных перемен. В предыдущий раз Андрей Турчак посещал Брянщину шесть лет назад. С тех пор, по мнению политика, в области произошли колоссальные изменения.

Строится большое количество важных для населения объектов, причем с опережающими темпами. Несколько из них он посетил лично, выехав на место строительства и ознакомившись с ходом работ.

В частности, осмотрел одну из главных транспортных артерий города – Литейный мост. Подрядчик практически завершил работы, осталось несколько финальных штрихов и путепровод откроют для движения транспорта.

Кроме того, Андрей Турчак побывал на месте строительства бассейна в Бежице, посетил капитально ремонтируемый корпус городской поликлиники No1. В медучреждении будет создан современный единый диспетчерский пункт, который позволит правильно и быстро направлять пациентов по скорой помощи в профильные больницы.

Это сделает процесс лечения более оперативным. Сенатор также отметил, что руководство региона лично контролирует процесс благоустройства:

– Губернатор лично этим занимается, глава города погружен в общий процесс. Вот этот объём ремонта дорожного, городской среды, благоустройства парков и скверов бросается в глаза, и, самое главное, город чистый, – рассказал СМИ Андрей Турчак.

С главой региона Александром Богомазом сенатор обсудил ближайшую перспективу реализации новых проектов, касающихся строительства. Цель – добиться, чтобы во всех районах Брянской области были дома культуры, физкультурно-оздоровительные комплексы с бассейнами, ледовые арены.

В населенных пунктах нужно создавать комфортную среду для жителей. Андрей Турчак пообещал, что на 2021 год количество возводимых в регионе новых объектов будет увеличено. Такую перспективу рассмотрят власти.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-11
Смирнов
04 СЕН 10:21 #4
Смирнов
Конечно, многое ещё предстоит сделать. А есть вещи, которые требуют постоянного внимания: обновление дорог, коммунальные сети и пр. Но в целом сделан огромный шаг вперёд. Город, область — просто не узнать. Стало красиво, комфортно, цивильно.
-11
Карапет
04 СЕН 10:19 #3
Карапет
Не первый высокий гость отмечает позитивные изменения. Потому что они есть и видны во многих сферах.
-9
Заводчанин
04 СЕН 10:12 #2
Заводчанин
Хорошо, что к нам приезжают такие важные гости. Это значит, что нам есть что показать и не ударить в грязь лицом.
-9
Аноним32
04 СЕН 10:03 #1
Аноним32
За последнее время город действительно преобразился, это не сравнить что было до этого. А теперь Брянск просто конфетка, которая радует глаз.