Пятница, 29 март 2024, 15:49

В знаменательный день приехал на Брянщину полпред президента РФ и ЦФО

1824
В знаменательный день приехал на Брянщину полпред президента РФ и ЦФО
9 сентября 2014 года Богомаз был назначен врио губернатора

Вчера Брянскую область посетил полномочный представитель Президента в ЦФО Игорь Щёголев. Символично, что важный гость побывал в регионе именно 9 сентября — ровно шесть лет назад, в 2014 году, в этот день Владимир Путин назначил Александра Богомаза временно исполняющим обязанности Губернатора Брянской области.

Через год, на выборах губернатора Брянской области 13 сентября 2015 года, за Александра Богомаза проголосовало большинство избирателей. 28 сентября 2015 года, в 15 часов 10 минут, он вступил в должность Губернатора Брянской области. Приезд в регион полномочного представителя главы государства — показатель оценки федеральным центром работы губернатора.

Напомним, на минувшей неделе с рабочими поездками в Брянской области были вице-премьер Марат Хуснуллин, руководители от "Единой России" Сергей Неверов, Андрей Турчак. Все они, посетив множество социально значимых объектов, дали высокую оценку работе, проводимой в регионе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-7
Олег
10 СЕН 11:38 #7
Олег
Даже тревожно сначала было, когда начали приезжать такие высокопоставленные гости. Но нет, все они оценили, подтвердили то, что мы и так каждый день видим - область не только хорошеет - развиваются культура, медицина, социальная сфера. Не хотелось бы останавливаться на этом пути.
-8
Леон
10 СЕН 11:33 #6
Леон
Главное, чтобы встреча прошла продуктивно для обеих сторон. И судя по всему, всё прошло отлично.
-5
Селин
10 СЕН 11:31 #5
Селин
Матвей
КатеринаИнтересное получилось совпадение! Хороший знак.Приметы тут не нужны =). Хороший знак, когда за шесть лет всё изменилось в лучшую сторону настолько, что все поражаются.
Только хотела сказать, что мистика и приметы тут ни к чему совершенно. все своим горбом, своими руками, своими решениями, правильным подбором команды - вот участь губернатора.
-3
Матвей
10 СЕН 11:30 #4
Матвей
Катерина
Интересное получилось совпадение! Хороший знак.
Приметы тут не нужны =). Хороший знак, когда за шесть лет всё изменилось в лучшую сторону настолько, что все поражаются.
-5
Катерина
10 СЕН 11:29 #3
Катерина
Интересное получилось совпадение! Хороший знак.
-6
Иван
10 СЕН 11:29 #2
Иван
Хорошо, что важные гости остаются довольны результатами работы правительства, значит мы на верном пути.
-4
Валя
10 СЕН 11:18 #1
Валя
Регион с грамотным руководством во главе действительно расцветает на глазах. Знаменательный день для всей области.