Воскресенье, 21 декабрь 2025, 20:06

В Брянске ко Дню города украсили сквер Тютчева

В Брянске ко Дню города украсили сквер Тютчева
На входе повесили грозди рябин и кленовые листья

В Брянске ко Дню города украсили сквер Тютчева. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии сегодня, 12 сентября.

Вход в сквер украсили яркими гроздями рябин и кленовыми листьями. Ягоды сделали из пенопласта, а листья из специального материала - фоамирана.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
лаванда
12 СЕН 17:59 #6
лаванда
мне наоборот нравится, в том году памятно украсили к 17 сентября а вообще задумка четкая, освежает сквер
2
Петровский
12 СЕН 17:53 #5
Петровский
Колхоз....
-3
ALEX
12 СЕН 15:46 #4
ALEX
Наш город к осени расцветает и становится еще красивее)
-4
Кристи
12 СЕН 13:39 #3
Кристи
Очень эстетично, без перебора главное
-5
Милаха
12 СЕН 13:07 #2
Милаха
Мне нравятся и листики в сквере, и снежинки, которые появятся чуть позже. независимо от погоды. создают настроение.
-5
Аврора
12 СЕН 12:58 #1
Аврора
Очень по осеннему, яркость и сочность красок