Воскресенье, 21 декабрь 2025, 21:27

Проголосовал в Брянске кандидат от «Казачьей партии» Сергей Чернышов

Проголосовал в Брянске кандидат от «Казачьей партии» Сергей Чернышов
Он выразил свою позицию на участке в Володарском районе

Сегодня, 13 сентября, на избирательном участке в Брянске проголосовал кандидат на должность губернатора Сергей Чернышов. На выборах его поддерживает «Казачья партия РФ».

Как информирует телеканал «Брянская губерния», Сергей Чернышов исполнил свой гражданский долг на участке № 66, находящемся в Центре внешкольной работы в Володарском районе. Претендент на пост главы региона пришел голосовать вместе с сыном, во время процедуры он соблюдал правила санитарно-эпидемиологической безопасности.

Напомним, в выборной кампании на должность губернатора Брянской области принимают участие пять кандидатов. Помимо Сергея Чернышова, это Сергей Курденко от «Справедливой России», Андрей Архицкий (КПРФ), Дмитрий Корнилов («Гражданская платформа»). А также действующий глава области Александр Богомаз, кандидатуру которого поддержала партия «Единая Россия».

Кроме того, проходят выборы в местные советы депутатов в нескольких муниципальных округах. Там за 43 свободных мандата борются 98 кандидатов. Выразить свою позицию можно на 1088 участках, работающих в Брянской области. Они будут открыты для избирателей до 20.00.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Осень
13 СЕН 17:40 #4
Осень
А чего он не в маскарадном костюме?
-3
Мотя
13 СЕН 16:48 #3
Мотя
Старшой, мы с тобой!
-3
Романов
13 СЕН 13:04 #2
Романов
Приятный человек. Может быть его время еще придет, хотя учителем быть может даже труднее, чем политиком.
-3
Валентин
13 СЕН 12:28 #1
Валентин
а многие семьями идут, смотрю с балкончика люди идут постоянно на избирательный участок, хорошая явка будет