Четверг, 25 апрель 2024, 07:41

У вокзала Брянск-I пешеходный мост снесут до 30 сентября

1548
У вокзала Брянск-I пешеходный мост снесут до 30 сентября
Пассажиров просят приезжать заранее

Мы уже рассказывали о том, что вчера, 22 сентября, на железнодорожном вокзале «Брянск-I» стали демонтировать пешеходный мост. Долгие годы он служил верой и правдой пассажирам и жителям Володарского района. Но со временем стал аварийным и его решили снести.

На следующей неделе железнодорожники выполнят второй этап демонтажа. Как рассказали в РЖД, 28 сентября работы проведут в районе 5 – 10
путей, а 30 сентября – в районе 10 – 13 путей.

В указанные дни с 8.30 до 18.30 наземный переход станции Брянск-Орловский будет закрыт для прохода. Прием и отправление некоторых пригородных и пассажирских поездов произведут от других платформ. Время отправления и прибытия поездов не изменится.

Для обеспечения прохода транзитных пассажиров, следующих на вокзал со стороны Володарского района, действующие пролеты и сходы с моста демонтироваться не будут. Пассажиров просят приезжать на вокзал заранее.

Об изменениях маршрутов приема и отправления поездов их оповестят по громкой связи. Также эту информацию выведут на электронные табло на вокзале. Пассажиров и брянцев просят с пониманием отнестись к проводимым работам.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы