Вторник, 19 март 2024, 13:34

Родителей с коляской возмутил водитель автобуса в Брянске

1889
Родителей с коляской возмутил водитель автобуса в Брянске
Жалобу опубликовали в соцсети

В Брянске родителей с коляской возмутило поведение водителя автобуса. Жалобу на него опубликовали в соцсети ВКонтакте, в группе «Типичный Брянск» сегодня, 24 сентября.

- Видит водитель, что стоит девушка с коляской и не подъехал ближе, не опустил пандус, - написал автор публикации.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
В. В. П.
24 СЕН 12:20 #11
В. В. П.
Кокококококо. Курицы атакуют водителя автобуса.
5
Брянский
24 СЕН 11:58 #10
Брянский
Солипсист
Брянский ПассажирИ еще водитель не поклонился.. А ещё надо было ей цветы подарить за то что матом орала при ребёнке жестьА она орала матом? В любом случае почему вы считаете, что водитель не должен выполнять свою работу? Может он и на остановках не будет двери открывать? А то ишь, совсем зажрались пассажиры. Хотят какого-то уважения и выполнения обязанностей.
Конечно, орала-вы что видео не смотрели? Если не смотрели, как тогда можете вообще здесь рассуждать? Такие немощные и хилые все стали, всё им выложь да положь, все им должны. Наши мамы без пандусов справлялись, и не жаловались. Три года жил в Европе, не разу ни видел, чтобы пандус отпускали для детской коляски! Для инвалидов, да, понимаю.
-3
Солипсист
24 СЕН 11:26 #9
Солипсист
Брянский
ПассажирИ еще водитель не поклонился.. А ещё надо было ей цветы подарить за то что матом орала при ребёнке жесть

А она орала матом? В любом случае почему вы считаете, что водитель не должен выполнять свою работу? Может он и на остановках не будет двери открывать? А то ишь, совсем зажрались пассажиры. Хотят какого-то уважения и выполнения обязанностей.
-1
Надя
24 СЕН 11:25 #8
Надя
наркот
опустить пандус это как?????????????

6
наркот
24 СЕН 10:32 #7
наркот
опустить пандус это как?????????????
6
Брянский
24 СЕН 10:23 #6
Брянский
Пассажир
И еще водитель не поклонился.
. А ещё надо было ей цветы подарить за то что матом орала при ребёнке жесть
4
Зелибоба
24 СЕН 09:47 #5
Зелибоба
Пассажир
И еще водитель не поклонился.

Вот это совдеповское ущербное и трусливое мышление, мол, никто нам ничего не должен, хоть что-то делают и спасибочки и так будем рады подачкам. Если транспорт оборудован пандусом для колясок, то водитель общественного транспорта угадайте что? Должен его использовать по назначению: для инвалидных и детских колясок.
7
Муха
24 СЕН 09:44 #4
Муха
Игорь
Чего в маршрутку не села?

С коляской? Ну-ну, попробуйте провернуть такой аттракцион.
3
Пассажир
24 СЕН 09:30 #3
Пассажир
И еще водитель не поклонился.
-2
Игорь
24 СЕН 09:30 #2
Игорь
Чего в маршрутку не села?
-3
Роман
24 СЕН 08:54 #1
Роман
Правильно. Впредь будет внимательнее.