Вторник, 19 март 2024, 05:03

Брянский дом терпимости или политический терроризм

3286
Брянский дом терпимости или политический терроризм
Отказ от какого-либо диалога с террористами является безусловным принципом

В последнее время в Брянской области стало модно заводить ютуб и телеграмм каналы, вести блоги и заниматься прочей рукотворной деятельностью. Вдобавок появилось целое течение, где в тренде рассказывать о чужих тайнах, проблемах, пикантных подробностях из личной жизни. Все это называется «рупор правды», хотя к ней никакого отношения не имеет. Несмотря на то, что объекты обсуждений публичные люди, закон все же запрещает выставлять на всеобщее обозрение частные истории.  Уже нередки случаи, когда голосистых ютуб-канареек отправляют прямиком в клетку.   

Но вот что странно, откуда столько прыти бороться с целым режимом? Ведь у каждого из таких «активистов» всегда одна цель – добиться смены власти. При этом они даже не замечают, что власть и так находится в динамике: меняются депутаты, губернаторы, чиновники и прочие представители властных структур. Или это хобби по активной дестабилизации настроений населения? Общественная деятельность? Скорее всего, это самый настоящий «политический терроризм». Именно так можно охарактеризовать деятельность «черных общественников», которые являются главарями небольших групп и представляют интересы неудовлетворенных бизнесменов или борются за свои крохи. Именно они недовольны всегда и всем.  

Так кто эти провокаторы и главари, которые получают извне на чай и себе. Если собрать всех вместе, то получит не костях общественников, а самый настоящий дом терпимости, в котором целый холл из палат. Рассмотрим каждого из них.  

 Палата №1. Господин Сергей Маслов, кличка «Адвокат» 

 Бывший офицер, капитан запаса. Занимался правозащитной деятельностью, был адвокатом, пока статуса не лишили. Стремился стать мэром, депутатом, губернатором, но все как-то не сложилось. На последних выборах губернатора выдвигался в качестве кандидата на должность главы субъекта. До бюллетеня допущен не был. Причем причины самые банальные – не пришел забрать разрешение на открытие специального счета, с которого нужно было оплатить печать листов поддержки кандидата.  Подобное положение дел при каждых выборах или конкурсах на замещение вакантной должности. Участие ради проигрыша, чтобы в очередной раз заявить о блоках со стороны власти.  

Пытаясь воспитать власть и общество, забывает про собственную семью. Маслов-младший крепко себя связал на ближайшие 8 лет статьей  228 Уголовного кодекса.  Исходя из решения Советского районного суда, он страдал наркоманией и занимался как употреблением, так и распространением  запрещенных наркотических средств. Факт лишения сына свободы дал отголоски на психическом состоянии Сергея Маслова.

Злость и неудовлетворенность жизнью (функция отцовства) привела к поиску объекта для излития негатива. В данном случае таким объектом оказались органы власти любого уровня, но желательно повыше, чтобы значимости было больше. Конспирологические темы и истории мирового заговора на фоне реальных событий и общественной жизни выглядит крайне странно. Возможно, когда сын выйдет на свободу, проблема с черным общественником Сергеем Масловым будет решена сама собой.  

Палата № 2 Александр Куприянов, кличка «Доктор»

Еще один черный активист, который в свою очередь требовал социалистического здравоохранения. При этом сам обвиняется в мошенничестве на посту бывшего главного врача скандальной клиники «Мед-лайф». В довесок ко всему имеет политический опыт – являлся «секретарем по идеологии» Брянского отделения КПРФ. Его несколько раз пытались выгнать из рядов ленинистов, но пока у пролетариев с этим проблемы. Называя себя «Доктор правда», Куприянов почему-то врал и не рассказывал своим пациентам о пристрастии к капиталистическим извращениям.  

Борец за социальную справедливость и равенство прекрасно знает, на какие точки нужно надавливать и как правильно говорить, чтобы сорвать джек-пот. Он имеет профессиональный опыт и стаж по введению людей в заблуждение для опустошения их кошельков.  

Сейчас брянский «Кашпировский» обвиняется по уголовному делу, в котором около тысячи потерпевших от деятельности клиники «Мед-лайф». Пролетарии заплатили за «лечение» у Куриянова от 20 до 488 тысяч рублей, а по предварительной оценке общий ущерб превысил 20 миллионов рублей.   

Палата №3 Георгий Елисеев, кличка «Малюта» 

Одна из опасных ячеек общества. Приступы бывают разные: то бесов изгоняет, то митингует, то пикетирует, то бьется в припадках. В общем, исполняет все, что будет поручено «Кашпировским» из палаты №2. Ранее его неоднократно арестовывали, доставляли в полицию, а также в психиатрическую больницу для проведения освидетельствования. Однако врачи-эксперты признают его вменяемым, из чего следует вывод о дешевом эпатаже личности.

Имеет место быть провокация органов общественного правопорядка ради применения последними мер по его изоляции. Эти поводы использует для спекулирования темой о нарушении прав человека. Одно из последних обвинений в отношении Елисеева было за угрозу убийством. По данному факту еще проводится проверка.  

По общепризнанным международным правилам отказ от какого-либо диалога с террористами является безусловным принципом. Классический терроризм ничем не отличается от политического.

Все те же негодяи, которые спекулируют ситуацией, склоняя власть к диалогу, для решения своих, шкурных вопросов. Инструмент – все тоже население. Информационная блокада сознания абсолютно нелепыми обвинениями и фантазиями приводит к дестабилизации сознания граждан и вере проходимцам.   

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
Сергей Маслов
28 СЕН 19:58 #15
Сергей Маслов
Брянсктудейские писаки, вы не блещите умом. Ваши головы как сраки переполнены говном.
3
Кусков Борис
28 СЕН 16:10 #14
Кусков Борис
Да , заметка прямо бомба особенно про капиталистические извращения , такой же бред как и самоотравление Навального Новичком
0
Да уж
26 СЕН 20:57 #13
Да уж
Про собаку Павлова забыли, это тоже аферюга...
-10
Елена
26 СЕН 20:22 #12
Елена
Нелепые, наглые рожи! Противно на них смотреть!
-10
Емеля
26 СЕН 20:12 #11
Емеля
недоюрист с недолекарем как-то решили скооперироваться и из этого конгломерата получился тандем а там подтянулись еще очень умные и получилась кампания по ... а вот по какому вопросу кампания создалась они так и не поняли сами
-8
ВАЗ
26 СЕН 19:45 #10
ВАЗ
Да, активисты движения "Всё не так" с девизом "Только мы не дураки" теперь ещё и посетители дома терпимости. Что ж? Ничего не попишешь, бездельники и лжецы нашли себе достойное место. Только они с действующей властью не хотели бы бороться, им бы и эта власть сгодилась, лишь бы бездельникам местечко в кабинетах выделила. Не даёте места? Ну бездельники вам покажут... Меня всегда интересовал вопрос: как критикуя работу других, утаивать результаты своего труда? А нет никакого труда, сплошная демагогия и обман... Маслов без высшего юридического образования адвокатом вкалывал, познакомиться с сертификатами лекаря Куприянова в открытом доступе не возможно... Сказать по существу эти деятели ничего не могут, поэтому скатываются на хамство, на раскрытие тайн личной жизни граждан нашей области... Статья правильная, только не все из дома терпимости названы...
-3
Принглс
26 СЕН 18:47 #9
Принглс
В своем глазу бревна не замечают.
-7
проф Преображенский
26 СЕН 18:37 #8
проф Преображенский
симптомов перечисленных заболеваний вероятно больше но в палату эти личности не попадут так как обладают самым великим даром - словоблудием а этот дар позволяем им творить чудеса, к сожалению бессмысленным и никчемным
-7
Иван
26 СЕН 18:33 #7
Иван
Клоуны! Достали уже везде свой нос сувать, за собой смотрите.
-9
Петр иванович
26 СЕН 18:16 #6
Петр иванович
Кто они такие? Некто!!! Звать их не как!!!
-9
айфон9
26 СЕН 15:21 #5
айфон9
попахивает политическим идиотизмом скорее от этих товарисчей, занимаются прочей рукотворной бредятиной не иначе а кто видит реальность их деятельности? отзовитесь?
-8
Йорк
26 СЕН 15:20 #4
Йорк
Мошенники, которым лишь дай нажиться на чужой беде. Противно от таких "господ", которые из себя ничего не представляют.
-11
зыадов
26 СЕН 15:08 #3
зыадов
глядя на эти довольные и смешливые лица так и возникает желание добавить к статье про другую палату... номер6
-11
Зарина
26 СЕН 13:58 #2
Зарина
Ну вообще наши "оппозиционеры" достойны такого памфлета. У самих рыльца в пушку настолько, что гнлаз не видно, а мнят себя властителями дум и борцунами за справедливость.
-3
Чел
26 СЕН 12:19 #1
Чел
Клоуны. Особенно говнодоктор с говноюристом.