Пятница, 26 апрель 2024, 15:26

Три брянские компании поучаствовали в выставке «WorldFood Moscow»

1525
Три брянские компании поучаствовали в выставке «WorldFood Moscow»
Мероприятие проходило в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве

Три брянские компании-производители молочных продуктов поддержке областного центра оказания услуг «Мой Бизнес» приняли участие в выставке продуктов питания мирового класса «WorldFood Moscow», которая прошла 22-25 сентября МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Благодаря господдержке, предоставленной в центре «Мой Бизнес» в рамках реализации в регионе нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, на выставке был представлен коллективный стенд представителей малого и среднего предпринимательства Брянской области. На брянском стенде продукцию представили ОАО «Брянский Гормолзавод», «ЗАО «Карачевмолпром» и ОАО «Железнодорожник».

За три дня работы выставки коллективный стенд посетили сотни посетителей выставки - жителей столичного региона, а также десятки представителей деловых кругов, которые ознакомились с брянской молочной продукцией. Все представленные на брянском стенде продукты были по достоинству оценены профессионалами отрасли, которые еще шире узнали о брянской продукции, и рядовыми потребителями из Москвы и области, которые теперь станут постоянными потребителями брянских товаров.

В целом, выставочное мероприятие было весьма обширным. На выставке были представлены такие тематические разделы, как: алкогольные напитки, бакалея, безалкогольные напитки, замороженные продукты, полуфабрикаты и готовая кулинария, здоровое питание и органика, кондитерские и хлебобулочные изделия, консервация, масложировая продукция и соусы, молочная продукция и сыр, мясо, птица и яйца, рыба, морепродукты и оборудование для их производства, фрукты и овощи, халяль, чай и кофе, non-food.

В мероприятии производители и поставщики из 65 стран мира, которые представили широкий ассортимент продуктов питания во всех категориях. Как отметили в брянском центре «Мой Бизнес», в 2020 году региональные бизнесмены в этом году примут участие еще в ряде российских выставок. «Наш центр, в рамках реализации государственных программ по поддержке малого и среднего предоставляет широкий круг помощи для предпринимателей - от консультирования, до поездок на международные выставки, выхода на маркет-плейсы и продвижения товаров субъектов СМСП. Предприниматели по достоинству оценивают услуги центра «Мой Бизнес» и год от года спрос на такую государственную помощь только растет», - сказал директор центра Павел Баранов.

Выставки, на которые предприниматели хотят получить помощь, отбираются совместно с малым бизнесом при поступлении заявок от МСП. В ближайшее время брянский бизнес при содействии центра посетит выставки: «InterCharm», «Мебель, фурнитура обивочные материалы», «СтройЭкспоКрым 2020», выставка «Peterfood», «InterFood Ural», «Индустрия моды», «BUYBREND», «Безопасность 2020».

Центр оказания услуг «Мой бизнес» находится по адресу: Брянск, Бежицкая 54, телефон: 8(4832) 58-92-77, мойбизнес32.рф.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
Борис
29 СЕН 19:00 #3
Борис
знакомить надо со своим производством, у нас много преимуществ, качество продукта, его натуральность у нас главный аргумент
-2
Олалей
29 СЕН 18:23 #2
Олалей
реклама двигатель торговли, знай наших, есть чем удивить
-4
Миха
29 СЕН 18:16 #1
Миха
для заключения контрактов обязательно надо показать товар для потребителей, у нас продукция отличная и её оценят по достоинству