Суббота, 20 апрель 2024, 19:07

В Брянске пройдет концерт Валерия Леонтьева

1143
В Брянске пройдет концерт Валерия Леонтьева
Известный артист приедет в наш город 17 декабря

Брянцы творчество Валерия Леонтьева любят. Все его концерты проходили с аншлагом. Так, видимо, будет и на этот раз. Известный певец приедет в наш город 17 декабря. Он даст единственный концерт с символичный названием «2020» на арене брянского цирка.

Энергичный, вечно молодой и задорный артист исполнит многочисленные хиты, подводя черту на своем творческом пути, который начался еще в 1972 году. Организаторы обещают беспрецедентное шоу с неистовыми танцами, ярчайшими декорациями, сногсшибательными костюмами и уникальным светом.

Билеты стоимостью от 1500 до 4000 рублей уже появились в кассах. Возрастные ограничения - 6+.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
345
01 ОКТ 17:01 #10
345
я одинокий бродяга любви казанова... уже зовет меня в полет мой дельтаплан, мой дельтаплан, мой дельтаплан... сколько любимых песен
1
МиЛа
01 ОКТ 16:57 #9
МиЛа
Под старость лет уже решил прощальный тур сделать?
1
Зритель
01 ОКТ 16:55 #8
Зритель
Рыбак рыбака видит издалека. Валер, сетку свою не забудь напялить.
1
Н
01 ОКТ 15:38 #7
Н
В зените славы своими визитами нашу провинцию не баловал. А постарел, надоел, так и мы хороши стали? Пел бы в Америке, коль там лучше.
4
наркот
01 ОКТ 10:54 #6
наркот
del
Кто это?
хто хто конь в польто
6
итить
01 ОКТ 10:04 #4
итить
Поиздержался в америках, там на его шоу только с полицией народ загнать можно, решил чесануть российскую провинцию. Патриот, однако! Интересно, он гражданство США уже получил? Клятву звездно-полосатому флагу произнес?
6
Пригожин
01 ОКТ 10:04 #3
Пригожин
Милена
Ну почему в цирке,в ДК БМЗ такая акустика отличная, в цирке совсем не то

Потому что клоуны должны выступать в цирке!
0
Клава к.
01 ОКТ 09:39 #2
Клава к.
Сильно..., Валера ещё в форме в такие годы, поразительно
-1
Милена
01 ОКТ 09:35 #1
Милена
Ну почему в цирке,в ДК БМЗ такая акустика отличная, в цирке совсем не то