Четверг, 18 апрель 2024, 23:18

27 апреля в Брянск прилетит министр МЧС

2056
27 апреля в Брянск прилетит министр МЧС
Основной целью визита Владимира Пучкова станет затопленный поселок Радица-Крыловка

О прибытии в ближайшую субботу главы МЧС сообщил на вчерашней сессии горсовета и.о.главы города Анатолий Кистенев. Вероятно, визит Владимира Пучкова будет непродолжительным. Скорее всего он посетит поселок Радица-Крыловка, где из-за паводка сложилась напряженная ситуация.

По словам Анатолия Кистенева, главный вопрос, который сейчас волнует местных жителей: будет ли им выплачена компенсация. Руководитель Брянска пообещал, что власти постараются решить этот вопрос. Сейчас проводится работа по оценке нанесённого стихией ущерба. Когда спадет вода по домам пройдут еще раз, чтобы окончательно подсчитать суммы убытков.

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, вопросы оперативного реагирования на обращения граждан, пострадавших в результате весеннего половодья, и оказания им адресной помощи находятся на особом контроле Губернатора Брянской области.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
kivin
01 НОЯ 10:54 #7
kivin
Кстати, отнюдь не призываю отказываться от прививок совсем. Те инфекции, которые опасны в детском возрасте, и передающиеся воздушно-капельным путем, лучше делать вовремя, если нет противопоказаний.
4
аля
31 ОКТ 14:19 #6
аля
H1
Вопрос к предыдущим ораторам, как ребенка пустят в детсад и школу без прививок?
Ну если Вы законов не знаете, то не пустят, а так у нас в поликлинике каждый год пишем отказ от прививок, у них там даже форма напечатана специальная и. пожалуйста, ходите на здоровье куда хотите никто вам слова не скажет. Прививки у нас в стране на усмотрение родителей. Можно и сразу в роддоме написать отказ от прививки и дальше у педиатра только продлять его. Можно делать только те прививки, что считаете нужным для своего ребенка. И даже сами педиатры не рекомендуют прививать отечественные вакцины, говорят покупайте импортные, от них осложнений меньше.
4
kivin
31 ОКТ 12:17 #5
kivin
H1
Вопрос к предыдущим ораторам, как ребенка пустят в детсад и школу без прививок?
В школу пустят без проблем, закон о среднем образовании еще никто не отменял, в любом суде школу принудят взять ребенка на учебу. С д/с сложнее, но можно. Или договариваться с врачом, что прививки не рекомендованы, или заставлять врачей при прививке подписать бумагу (подобную той, которую они всем суют, что претензий к больнице и врачам не имеете), в которой русским языком говорится, что все прививочные риски врач берет на себя и за все осложнения отвечать будет он. Врач обычно быстро умывает руки и дает допуск в д/с. Но это сложнее добиться, чем допуска в школу.
1
H1
30 ОКТ 18:44 #4
H1
Вопрос к предыдущим ораторам, как ребенка пустят в детсад и школу без прививок?
3
kivin
30 ОКТ 13:30 #3
kivin
И слава богу. Аля права, от гепатита осложнений больше, чем пользы, до 15 лет действительно можно не париться. А насчет БЦЖ - зайдите в туб. диспансер и посмотрите, сколько там народу лечится. И всем из них в р/доме делали эту прививку. Она бесполезна, даже врачи об этом сами говорят. Если не сказать хуже, организм инфицирован туберкулезом еще с рождения. Вакцину надо усовершенствовать, а не гнать бесполезную всем подряд уже несколько десятков лет.
2
аля
30 ОКТ 13:14 #2
аля
может и к лучшему? Где Ваш ребенок на первом часу жизни может туберкулезом заразиться? От гепатита нужна только, если мать больна гепатитом. А если здорова, то в каком месте Ваш новорожденный заразится гепатитом Б, передающимся только половым путем? лет до 15 можно не париться )))
1
H1
28 ОКТ 16:37 #1
H1
В районных больницах вакцины еще есть. Можно попробовать привить там. Сами вот приехали в город, ждем...хотя в районной могли бы получить сразу. Врачи обещают, что вакцины приедут в ноябре.
Кстати, некоторые люди выступают против прививок детям, особенно, против гепатита В в раннем возрасте.