Вторник, 16 апрель 2024, 23:19

Брянские предприятия показали продукцию на выставке «Золотая осень»

2012
Брянские предприятия показали продукцию на выставке «Золотая осень»
Крупнейшее мероприятие в сфере АПК проходит в онлайн-режиме

Предприятия Брянской области с 7 по 10 октября принимают участие в онлайн-выставке «Золотая осень-2020». Аграрии и перерабатывающие компании региона представляют свою продукцию на виртуальном стенде.

Брянская область на протяжении последних 5 лет входит в число лучших по многим направлениям сельхозпроизводства. В прошлом году регион наградили рекордным количеством медалей за достижения в различных отраслях АПК. 

В общей сложности брянские предприятия завоевали тогда 83 медали, более половины из которых были золотыми. Правительству Брянской области за высокий уровень организации и развитие сельхозпроизводства вручили Гран-при «Золотой осени-2019» от министерства сельского хозяйства.

Вероятно, и на этот раз производители Брянской области будут поощрены за достижения. На выставке представлена продукция 23 региональных компаний, в том числе ЗАО «Умалат», ОАО «Брянконфи», ООО ССХП «Женьшень», АПХ «Охотно», «Царь-Мясо» и других. 

Тем более, региональному АПК есть, чем гордиться. Область лидирует по сбору кукурузы и картофеля. Выращиванием «второго хлеба» в регионе занимаются более 200 предприятий. Продукция брянских сыродельческих компаний занимает уже 11,5 процентов отраслевого рынка в России.  

Брянская область по итогам прошлого года находится на первом месте по производству говядины. Ее основной производитель, ООО «Брянская мясная компания», тоже участвует в «Золотой осени-2020».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Бб
08 ОКТ 16:26 #3
Бб
Накормим всех
1
Фома
08 ОКТ 16:15 #2
Фома
Брянская область действительно лидирует по многим показателям в сфере АПК, производя качественную продукцию для потребителя.
1
Анна
08 ОКТ 16:00 #1
Анна
Это да. Нам есть что показать, и чем гордиться.