Вторник, 23 апрель 2024, 23:28

Брянщину включили в ТОП-10 самых жирных регионов России

2185
Брянщину включили в ТОП-10 самых жирных регионов России
Многие наши земляки имеют проблемы с лишним весом

Руководитель Роспотребнадзора, главный санитарный врач РФ Анна Попова рассказала порталу здоровое-питание.рф о важных проблемах, с которыми сталкиваются многие россияне. В частности, речь шла о лишнем весе. 

По данным Поповой, по стране избыточный вес наблюдается у 47,6% мужчин и 35,6% женщин. Ожирением страдают 19% и 27,6% мужчин и женщин соответственно. 

Среди регионов, где актуальна проблема ожирения главный санитарный врач назвала и Брянскую область. По этому показателю мы входим в ТОП-10 рейтинга регионов страны. Кроме нас там соседняя Орловская область, Воронежская, Тульская и другие. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Раневская
18 ОКТ 21:27 #11
Раневская
"Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее..."
4
Медвежонок Саня
16 ОКТ 19:47 #10
Медвежонок Саня
Пельменей сегодня намнусь и спать...
2
Арчи
16 ОКТ 19:37 #9
Арчи
А я люблю покушать, правда мяско а не хотдоги, нет ничего вкуснее смачного стейка
1
Лайм
16 ОКТ 19:24 #8
Лайм
Такой хотдог смачный , я такой бы сейчас заточил,а где интересно в Брянске хотдоги вкусные делают?
2
Дурик
16 ОКТ 18:39 #7
Дурик
А где показатели снимали возле Макдональдс или KFC
-5
Шангрила
16 ОКТ 18:36 #6
Шангрила
да ладно, у нас ЗОЖники через одного, какой лишний вес, девчонки как селёдочки. Если у кого по болезни вес, а так все к стройности стремятся
7
уася
16 ОКТ 15:35 #5
уася
сограждане-земляки надо начать меньше жрать вредной еды и хоть слегка выбрать для себя спорт и ходьба тоже снижает калории
-1
ВАЗ
16 ОКТ 14:18 #4
ВАЗ
А говорили, что куприян от ожирения земляков лечил. И тут лекарь потерпел фиаско.
-6
Товарищ
16 ОКТ 12:16 #3
Товарищ
Какая у Мани бедность?Сосет из всех .
12
ИМХО...
16 ОКТ 12:07 #2
ИМХО...
Это от бедности. Едят много мучного и сладкого...
-5
Товарищ
16 ОКТ 11:49 #1
Товарищ
Маня все показатели портит