Суббота, 20 апрель 2024, 00:48

Брянский драмтеатр остановит спектакли из-за снявших маски зрителей

2065
Брянский драмтеатр остановит спектакли из-за снявших маски зрителей
Зрителей призвали соблюдать меры предосторожности

В Брянске областной драмтеатр обратился к зрителям. На фоне продолжающейся пандемии коронавируса посетителей спектаклей просят соблюдать ограничения во избежание распространения инфекции.

В частности, театр призвали не посещать граждан с признаками ОРВИ. Во время нахождения в помещении театра и зрительном зале нельзя снимать медицинскую маску. Также нужно соблюдать социальную дистанцию и правила рассадки в зрительном зале с учётом социальной дистанции, не пересаживаться на другие места.

В случае нарушения этих требований администрация театра может приостановить спектакль. Граждан в очередной раз призвали соблюдать меры предосторожности.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Ваня
17 ОКТ 22:50 #3
Ваня
Закон един для всех. Соблюдайте все меры предосторожности и берегите себя.
-8
Сорока
17 ОКТ 15:35 #2
Сорока
И правильно вон в Москве удалили одну "умную" со спектакля. Полтора часа сидеть так можно заразить кого угодно
-4
Птичка
17 ОКТ 15:10 #1
Птичка
Надо сразу не пускать на входе в театр кто без маски, вот и всё.