Среда, 24 апрель 2024, 14:48

В Брянске к издевающимся над Валентином стримерам нагрянула полиция

4493
В Брянске к издевающимся над Валентином стримерам нагрянула полиция
Остановить бизнес на больном человеке пока не получается

Напомним, что недавно брянские стирмеры выложили новые видеоролики с издевательствами над алкоголиком Валентином. Об этой истории уже не раз рассказывали СМИ, в том числе федеральные. 

Пользуясь беспомощным состоянием Валентина, молодые люди зарабатывают неплохие деньги на видеороликах. Например, недавний семичасовой эфир, в котором жертву обливали краской и закидывали яйцами, принес автором канала доход в 800 тысяч рублей. Ранее Валентина даже закапывали в землю. 

Между тем СМИ, активисты, рядовые граждане давно били тревогу и требовали прекратить издевательства над человеком. 18 октября, в Ютубе появилось видео, в котором показан визит участкового в нехорошую квартиру, где проживает Валентин и компания. 

Как выяснилось, парни квартиру снимают. Они пояснили, что имеют договор аренды и находятся в ней на законных основаниях. Сам Валентин, находящийся в обычном нетрезвом состоянии, встретил полицейского не очень дружелюбно. Агрессивно требовал показать значок и удостоверение. 

Позже Валентину вызвали бригаду скорой помощи. Медики осмотрели его, после чего уехали. В итоге визит полицейского повеселил стримеров. После его ухода они устроили веселы танцы:

Отметим, что ситуация для правоохранителей действительно непростая. Валентин не раз говорил, что снимается в роликах добровольно. 

- Официального обращения по поводу последних видеороликов к нам не поступало. В прошлый раз проводили проверку, но этот парень (Валентин) сказал, что не имеет никаких претензий, - рассказали корреспонденту «БрянскToday» в пресс-службе УМВД по Брянской области. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
!
22 ОКТ 10:30 #9
!
Семён
Больше года назад в Редакцию я Вам отправлял письмо с ссылками на видео, фото, с данными даже по их проживанию и было редакции плевать. А тут внезапно начали говорить другие СМИ и решили вы про них писать.

чего удивляетесь? ин не важна проблема. главное вовремя подтявкивать в целях хайпа
0
!
22 ОКТ 10:29 #8
!
П. И.
На рудники, выродков! Труд облагораживает и хоть какая - то польза обществу будет от этих недолюдей. А Валентина, раз уж он психически не здоров, как тут пишут на лечение.

если он психически не здоров, то тут какая-то лажа с заявой в ментуру. у недееспособного гражданина должен быть представитель. он-то и накатал бы заяву
1
Брянский партизан
21 ОКТ 23:21 #7
Брянский партизан
Скормить де бил ов крокодилам
-2
Капитан Удивление
21 ОКТ 21:38 #6
Капитан Удивление
Зачем про этих больных писать?
2
MG1366
21 ОКТ 19:45 #5
MG1366
Надо было в четверг приезжать , после дождичка ... Да на черепахах , а не на улитках ! Иначе 800 тыщ никак не отжать !
11
П. И.
21 ОКТ 19:43 #4
П. И.
На рудники, выродков! Труд облагораживает и хоть какая - то польза обществу будет от этих недолюдей. А Валентина, раз уж он психически не здоров, как тут пишут на лечение.
18
Семён
21 ОКТ 18:46 #3
Семён
Больше года назад в Редакцию я Вам отправлял письмо с ссылками на видео, фото, с данными даже по их проживанию и было редакции плевать. А тут внезапно начали говорить другие СМИ и решили вы про них писать.
17
мнение
21 ОКТ 18:00 #2
мнение
Помимо юридических аспектов ситуации есть нормы морали, к которым эти сопливые выродки (другого слова для них просто нет) демонстрируют открытое пренебрежение. Если их сейчас не остановить, в следующий раз они его убьют или покалечат на камеру.
20
Антисемит
21 ОКТ 16:49 #1
Антисемит
Полупокеры танцуют)))...может их " добровольно" покрасить зеленкой? Устроим картавым веселье)))