Суббота, 20 апрель 2024, 17:09

Стала известна дата премьеры сериала «Метод-2»

1324
Стала известна дата премьеры сериала «Метод-2»
Вышел новый трейлер проекта

Первый канал наконец анонсировал дату выхода сериала «Метод-2». О ней сообщили вчера, 21 октября, выпустив новый трейлер к премьере.

Первый сезон данного проекта вышел еще пять лет назад и был очень горячо любим фанатами. Затем анонсировали второй сезон, зрителей дразнили трейлерами и кадрами, но дат выхода никто не сообщал.



И теперь о премьере стало известно. Официально «Метод-2» выходит 8 ноября, в воскресенье.

Сериал продолжит историю первого сезона. Главный герой прошлой части - Родион Меглин (Константин Хабенский) погиб тогда.

Он будет являться перед Есеней (Паулина Андреева) в образе видений. Сама же героиня обзаведется мужем и ребенком.

Но мирной жизни ей не видать. Ведь главный злодей первого сезона, загадочный маньяк «Ты меня не поймаешь» продолжит свою игру.

Но создатели обещали, что личность антагониста раскроют в новом сезоне. Так же будет интрига с Меглиным - до конца зрителю будет непонятно жив ли он или нет.

Сериал будет выходить по воскресеньем, по два эпизода за раз. Всего планируется 16 серий, как и в прошлом сезоне.

Метод-2 (2020)

Причем, у каждой пары серий будет свое отдельное дело. Подробнее о премьере сериала вы можете узнать из данного видеообзора.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
бу
22 ОКТ 15:15 #4
бу
воскресеньЕм?
1
Машуня
22 ОКТ 13:25 #3
Машуня
Хабенский как всегда на высоте. Вот ради него только и стоит фильм посмотреть.
-2
Никита
22 ОКТ 13:18 #2
Никита
Интересно, чем же закончится 2 сезон?
0
Домохозяйка
22 ОКТ 13:13 #1
Домохозяйка
Очень интересный проект, всё ждала и ждала когда же будет второй сезон