Пятница, 26 апрель 2024, 21:54

В Брянске улицу 22 Съезда КПСС испортили мастера из ООО «Водоканал Дубровский»

1348
В Брянске улицу 22 Съезда КПСС испортили мастера из ООО «Водоканал Дубровский»
Подрядчика оштрафовали за нарушение сроков исполнения контракта

Как мы уже сообщали, в Бежицком районе Брянска проверяющая комиссия забраковала новый тротуар на улице 22 Съезда КПСС. Подрядчик ООО «Водоканал Дубровский» теперь должен устранить брак за свой счёт.

Общая протяжённость построенной пешеходной дорожки превысила 1,5 километра. Из бюджета на эти работы выделили около 5 миллионов рублей, сообщают на сайте мэрии. 

Повторное обследование построенного тротуара проведут после исправления недоработок, которые устранят в ближайшее время. В отношении подрядчика применили штрафные санкции в связи с нарушением сроков исполнения муниципального контракта.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
032
27 ОКТ 18:24 #6
032
володарский
где такое место на 22 съезда? некак не могу понять[/quote][quote name="Внимательный"]Опять левые фотографии. Редактор заставте своих лентяев хоть иногда выползать из офиса. Нет таких пейзажей на 22 сьезда. Тема может и актуальная ну что же вы фото постоянно лепите горбатые. Прошлый раз писал вам за Московский мост в Брянске....... Самим не смешно.... Лентяи

Не поверите, но это 22 съезда.
С Литейной поворот на Роснефть, а это дальше в сторону Орлика.
-3
Внимательный
27 ОКТ 17:41 #5
Внимательный
Опять левые фотографии. Редактор заставте своих лентяев хоть иногда выползать из офиса. Нет таких пейзажей на 22 сьезда. Тема может и актуальная ну что же вы фото постоянно лепите горбатые. Прошлый раз писал вам за Московский мост в Брянске....... Самим не смешно.... Лентяи
0
володарский
27 ОКТ 16:52 #4
володарский
где такое место на 22 съезда? некак не могу понять
1
Горожанин
27 ОКТ 16:50 #3
Горожанин
Филимон
А что за черные квадраты малевича не пойму никак

Видимо вырезали на экспертизу, потом заложили заново.
8
Яшка
27 ОКТ 16:49 #2
Яшка
А это так сотрудники ООО "Водоканал Дубровский" не понятно почему вообще занимающиеся ремонтами не водопроводных сетей, а ДОРОГ, заделывают неровности, сиречь ямы. Накидали лопатой, сапогом притоптали и ладно. И в таком же исполнении - вся 22 Съезда, аж до БУМа. Без слез не взглянешь.
4
Филимон
27 ОКТ 16:40 #1
Филимон
А что за черные квадраты малевича не пойму никак