Вторник, 23 апрель 2024, 12:56

В Карачеве рабочие избили бездомного котенка

1386
В Карачеве рабочие избили бездомного котенка
Малыша спасает неравнодушная девушка

Крик души появился 28 октября в соцсети ВКонтакте в одной из брянских групп. Местная жительница рассказала, что на предприятии жили бездомные котята. Рабочие пригрозили от них избавиться. Одному из малышей удалось выжить после их жестокой расправы. 

- Он приполз ко мне за помощью. Как показал осмотр ветеринаром, у него отбит весь животик, и повреждена лапка. Назначено лечение. Как можно жить среди таких моральных уродов? - возмущается спасительница.

Пользователи обсуждают случившееся. Они просят найти нелюдей и наказать.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

10
Всем подружка
28 ОКТ 19:44 #9
Всем подружка
Ком в горле стоит. До чего же дошли! Ведь раньше наоборот на стройке, в автопарке, на заводе всегда собачек подкармливали и котиков, всегда прибивались к людям. "и зверье, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове"
13
Иллюзия Выбора
28 ОКТ 17:11 #8
Иллюзия Выбора
xela
Живодерам все вернётся сполна! Я в этом уверена!

им вернется повышенным травматизмом на предприятии
19
Ла1м
28 ОКТ 17:01 #7
Ла1м
Бедный котёнок.. сил ему и здоровья, чтобы быстрее шел на поправку и без всяких осложнений.
23
Леди Батори
28 ОКТ 16:24 #6
Леди Батори
Дай Бог здоровья женщине, которая спасла животное и дай Баг ему выжить! Спасительница котика Вы же знаете тех, кто это сделал, напишите заявление в полицию, пусть негодяи ответят за свои действия. Пусть люди знают, что за мерзавцы живут и работают с ними рядом и плюют в них при встрече!
24
Шишка
28 ОКТ 16:15 #5
Шишка
Твари конченные!Гниды б...дь!За шкирку и под шконку!
30
Катерина
28 ОКТ 15:43 #4
Катерина
Бедное бессловестное животное! Найти и наказать сволочей!
27
xela
28 ОКТ 15:41 #3
xela
Живодерам все вернётся сполна! Я в этом уверена!
34
Mika
28 ОКТ 15:36 #2
Mika
Твaри, а не люди!
30
щучка
28 ОКТ 15:36 #1
щучка
злобных людей развелось. чем живодеру кошак не угодил