Пятница, 26 декабрь 2025, 16:22

Жители Брянска пожаловались на тонированные маршрутки

Жители Брянска пожаловались на тонированные маршрутки
В вечернее время передвижение в микроавтобусах осложняется

Жители Брянска пожаловались на тонированные стекла в маршрутках. По словам горожан, в вечернее время особенно неудобно ездить в микроавтобусах.

Особенно тяжело пассажирам, которым приходится стоять в транспорте. Темные запотевшие стекла не дают рассмотреть местность, из-за чего легко пропустить свою остановку.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
брянец
04 НОЯ 07:57 #9
брянец
давно пора обратить внимание.
1
Пешеход
04 НОЯ 07:50 #8
Пешеход
Зимой будет ещё хуже, так что обязательно надо их заставить снять тонировку. Совсем ошалели уже.
1
Созерцатель
04 НОЯ 06:30 #7
Созерцатель
Зимой будет полная засада! Нужно обязать водителей об'являть остановки или снять тонировку.
-1
Леонидович
04 НОЯ 00:17 #6
Леонидович
Это - всё, на что им (пока?) разрешают жаловаться без вреда для карьеры, здоровья, справки ГИАЦ :-)
1
Ник
03 НОЯ 20:37 #5
Ник
И на остановках чтобы в карманы заезжали, На Манеже останавливаются не доезжая остановки там по мимо булыжников ещё грязища после дождя
-6
жужа
03 НОЯ 20:17 #4
жужа
Или белый тож нормально
N
лоно и утром непонятно и вечером когда стоишь. где едешь один большой вопросСиний автобус в помощь.
-7
N
03 НОЯ 20:11 #3
N
л
оно и утром непонятно и вечером когда стоишь. где едешь один большой вопрос

Синий автобус в помощь.
6
Вася
03 НОЯ 20:02 #2
Вася
Пусть объявляют остановки и проблема решиться
5
л
03 НОЯ 20:01 #1
л
оно и утром непонятно и вечером когда стоишь. где едешь один большой вопрос