Суббота, 27 декабрь 2025, 00:52

На Бежицкой в Брянске завершили строительство тротуаров

На Бежицкой в Брянске завершили строительство тротуаров
Благоустройство провели по обеим сторонам дороги

Строительство тротуаров завершилось в Брянске на улице Бежицкой. Благоустройство провели по обеим сторонам дороги, сообщает РИА «Стрела» в пятницу, 6 ноября.

До этого здесь провели капитальный ремонт проезжей части дороги. Затем подрядчик завершил работу, сделав пешеходные дорожки.

Отметим, что в Брянске продолжаются работы по ремонту дорог и строительству тротуаров. Городские власти уделяют этому вопросу особое внимание. Всего же за 5 лет на Брянщине капитально отремонтировали рекордное количество дорожного полотна - 216,4 километров.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Вава
06 НОЯ 13:46 #2
Вава
лучше расскажите как их начали делать в начале лета и оставили на три месяца забитыми бетонным боем так что не пройти не сломав ноги
-3
Аня
06 НОЯ 13:13 #1
Аня
Как культурно, совсем другое дело. И с коляской удобно и просто пешком пройтись