Пятница, 19 декабрь 2025, 22:00

Брянск останется без троллейбусного маршрута №3

Брянск останется без троллейбусного маршрута №3
Также в планах руководства управления сократить маршрут троллейбуса №10 и количество транспорта на маршруте №13

Как удалось выяснить БрянскToday, в ближайшее время руководство МУП "Троллейбусное управление" должно объявить о серьезных переменах в транспортной пассажирской сети города. Подчеркнем, что информация пока неофициальная, но, что называется, из заслуживающих доверие источников.

Изменения произойдут следующие: в МУП решили полностью отказаться от маршрута №3, который соединяет Советский район Брянска с Бежицким. То есть "тройки" в Брянске больше не будет.

Также сократится маршрут троллейбуса №10 - он перестанет ходить в Бежицу и ограничится лишь Советским районом. Что касается 13-го маршрута, то здесь планируют вначале сократить количество единиц транспорта, а затем и вовсе закрыть его.

Вероятно, такими радикальными мерами руководство МУП, которое имеет большие долги перед энергетиками, пытается сократить расходы и хоть как-то спасти брянский троллейбус от полного изчезновения.

Также стоит добавить, что именно в троллейбусном маршруте №3 делали бесплатный проезд для студентов. А недавно проводили эксперименты со снижением цен на маршруте №2.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

12
Троллейбусник
13 ОКТ 06:14 #44
Троллейбусник
Информация достоверная, такие предложения подавались в горадминистраци ю ещё до выборов, там не решились перед выборами такое разрешить. Подность согласна со всеми комментариями. Глупое, издевательское решение коллектива бездарных и вороватых руководителей. Про них много чего писали в обсуждениях, а воз и ныне там... Носач и иже с ним разворовали предприятие, настроили особняков, на которые покупались материалы на деньги предприятия, работала техника, работали люди.... А теперь нам будут рассказывать про тяжёлое финансовое положение предприятия!!! Судить с конфискацией!!! Предприятие разворовано и угроблено где-то за 8 лет!!!!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!! СУДИТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ И ПОЗОРОМ!!!!
15
Троллейбусник
13 ОКТ 05:24 #43
Троллейбусник
СПРОСИ У НОСАЧА!!! ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛСЯ!? КОГДА ПРИОБРЕТАЛ автомобиль AUDI-A8 2001г.выпуска, для нужд БТУ, КОТОРЫЙ ПРИНАДЛЕЖАЛ ЕГО ДОЧЕРИ ЕЛЕНЕ, сразу потребовавший ремонта почти на 700 тыс. руб.!!! Потребление бензина АИ-95 - 16л. по паспорту. И ПОЧЕМУ ЭТА AUDI чуть ли не каждый день, В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ КУРСИРОВАЛА В БЕЖАНЬ!!! МОЖЕТ ИНТЕРЕСАМИ ПРЕДПРИЯТИЯ!!
14
Миклухо Маклай
13 ОКТ 04:51 #42
Миклухо Маклай
УБРАТЬ ВОРА НОСАЧА И ПРИБЛИЖЕННЫХ ЗА УТРАТУ ДОВЕРЕЯ ВСЛЕД ЗА ДЕНИНЫМ!!!!!!!
13
Троллейбусник
13 ОКТ 03:32 #41
Троллейбусник
Пока жулик от комля будет у руля МУП БТУ предприятие будет загибаться!!!
13
Элиза Ожешко
11 ОКТ 21:00 #40
Элиза Ожешко
Fhctybq
Такая информация уже проходила в одной газете, которая подчинялась Денину еще до его снятия с поста губернатора. Но мне кажется, что это бред. Еще вчера был репортаж про БТУ и поиск решения БТУ выхода из кризиса. Мне кажется, если информация не официальна, то зачем вы ее публикуете?
Информация достоверная, такие предложения подавались в горадминистрацию ещё до выборов, там не решились перед выборами такое разрешить. Подность согласна со всеми комментариями. Глупое, издевательское решение коллектива бездарных и вороватых руководителей. Про них много чего писали в обсуждениях, а воз и ныне там... Носач и иже с ним разворовали предприятие, настроили особняков, на которые покупались материалы на деньги предприятия, работала техника, работали люди.... А теперь нам будут рассказывать про тяжёлое финансовое положение предприятия!!! Судить с конфискацией!!! Предприятие разворовано и угроблено где-то за 8 лет!!!!!!!
-10
Стрелок
11 ОКТ 20:35 #39
Стрелок
Лучше маршрутки развивать, а то после 21 ч. с Первого никуда не уехать. Какой лично для меня смысл в троллейбусах, если они тащатся как черепаха? Действительно, давно пора брать своё авто, надоела ситуация с транспортом в городе Б.
17
Мария,13
11 ОКТ 16:41 #38
Мария,13
Такое ощущение, что кто-то в городе сильно крепко крышует маршрутные перевозки.
-9
малдер
11 ОКТ 15:33 #37
малдер
это враньё, утка. надо дождаться официального объявления
-4
партизан
11 ОКТ 14:42 #36
партизан
Здравого смысла в отмене маршрута нет, может действительно запущена утка с целью проверки общественного мнения.....
21
Садовод
11 ОКТ 13:35 #35
Садовод
А зачем новым властям общественный транспорт? Он же мешает им и их недоноскам на джипах ездить! А ветераны войны-садоводы и старушки пускай на дачу пешком ходят или помирают поскорее! Всё казне облегчение! Так да, мрази!
19
Пассажир
11 ОКТ 09:22 #34
Пассажир
Это не интервенция! просто какого-то нового руководителя-придурка назначили на должность, кого - сами знаете. Вот он и решил порулить, дегенерат пальцем деланый! Показать, что он - такой опытный руководитель, прямо хоть сейчас в кремль!
28
Fhctybq
10 ОКТ 18:19 #33
Fhctybq
Сам сегодня ехал в троллейбусе №3, который почти от самой конечной и до Беж. рынка, был полностью заполнен пассажирами . Все сидячие места были заняты, да и стоя много пассажиров ехали. Причем на каждой остановке заходили пассажиры. Если уберут 3 маршрут, то на ул. Бежицкой останутся одни маршрутки. Если десятый маршрут не будет заходить в Бежицу, то конечной будет для него ул. Горбатова
21
alex 32
10 ОКТ 17:13 #32
alex 32
сокращая или закрывая маршрут муниципального транспорта, руководство города, подписалось в собственном бессилии, так пусть ВИАГРУ, что ли принимают, может тогда у них стоять на работу будет.....
18
Владислав
10 ОКТ 16:29 #31
Владислав
Настало время распада БТУ
31
Макс
10 ОКТ 16:24 #30
Макс
В голове не укладывается, как можно отменять маршрут, который в часы-пик набивается битком?