Пятница, 26 декабрь 2025, 18:05

Брянским таксистам китайцы пообещали 9 тысяч рублей в день

Брянским таксистам китайцы пообещали 9 тысяч рублей в день
Сервис DiDi заманивает водителей большими зарплатами

Брянским таксистам пообещали 9 тысяч рублей в день. Об этом написали в соцсети ВКонтакте, в группе такси «DiDi».

Также обещают таксистам выгодную комиссию - в 9,5% на старте. Сервис начнет работу в Брянске до 1 декабря.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Василий
09 НОЯ 21:52 #11
Василий
Ага, а платить будут рисом
4
Житель Брянска
09 НОЯ 17:36 #10
Житель Брянска
Элементарный расчёт показывает, что при указанных условиях зарабатывать по 9000 в день можно, если будешь сдавать выручку по 95 тысяч рублей ежедневно. Вот и думайте, реально это или нет.
4
Прогматик
09 НОЯ 17:07 #9
Прогматик
9к в день это реально для китайцев, но только в Китае с их населением и доходами, а также с их отношением к работе, когда они трудятся 20 часов в сутки. У нас 1000 чистыми уже предел мечтаний.
0
951
09 НОЯ 16:12 #8
951
Мелочатся китайцы. Могли бы и на 300р 330 р больше обещать. Каждому!
3
Ириска 75
09 НОЯ 15:26 #7
Ириска 75
Ну обещать, не значит жениться...
4
Ded
09 НОЯ 15:22 #6
Ded
Ага. Разбежались. С какого перепугу? Может 1 месяц. Чтобы перетянуть. А дальше как и везде просто КАБАЛА.
1
Таксо
09 НОЯ 15:05 #5
Таксо
9тыщ в день это ж как обогатиться . Пойду таксовать к китайцам
-2
Вано
09 НОЯ 14:54 #4
Вано
Я не против здоровой конкуренции, я так понимаю у них приложение есть, когда увидим?
8
ZZZZ
09 НОЯ 14:42 #3
ZZZZ
обещать, не значит жениться, посмотрим на деле
8
Андрей Шилов
09 НОЯ 14:13 #2
Андрей Шилов
китайцы в какой валюте рассчитывали, 9000 в день сумма большая, что же за цены надо задрать
6
Диля
09 НОЯ 14:01 #1
Диля
Это реально?мне кажется круглосуточно надо будет работать