Пятница, 26 декабрь 2025, 11:37

В Брянске общественники обсудили молодежную политику

В Брянске общественники обсудили молодежную политику
Совместно они разработали план мероприятий

В Брянске общественники обсудили развитие региональной молодежной политики. Мероприятие состоялось вчера, 10 ноября, во Всемирный день молодежи.

Заседание проходило в коворкинг-пространстве «Дом волонтера». В нем участвовали руководитель управления молодёжной политики и общественных проектов областного департамента внутренней политики Мария Раевская и представители различных некоммерческих объединений. В ходе встречи обсуждались актуальные проблемы дальнейшего развития и поддержки инициатив молодежи Брянщины.

В итоге был сформирован план мероприятий по различным направлениям добровольчества и молодежной госполитики. Как ожидается, они будут реализованы на территории региона в течение 2021 года.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
MIXA
11 НОЯ 14:59 #3
MIXA
За молодежью будущее . Радует что она у нас такая активная и позитивная на добрые дела
7
Марина G/
11 НОЯ 14:54 #2
Марина G/
молодёжь не сидит без дела, постоянно поднимает вопросы и ищет пути решения, представляет свои проекты.
4
Кэт
11 НОЯ 14:43 #1
Кэт
активные ребята, без дела не сидят и объединяют людей единым делом, удивляют своей энергией