Пятница, 26 декабрь 2025, 09:58

Мэр Брянска Макаров разгневался на строителей детсада «Гармония»

Мэр Брянска Макаров разгневался на строителей детсада «Гармония»
Они оставляют грязь возле жилых домов

Мы уже сообщали, что в Советском районе Брянска завершается строительство детского сада «Гармония». Дошкольное учреждение рассчитано на 270 мест, уточняют в пресс-службе городской администрации. 

На объекте на финишной прямой работы по устройству внутренних инженерных систем и отделке помещений. Кроме того, ведётся благоустройство территории, устанавливаются беседки.

Сейчас на указанном участке активно формируются газоны, для чего на площадку привезли много грунта. Мэр Александр Макаров упрекнул строителей и профильные службы администрации за грязь, которую техника вывозит на колёсах со стройки. 

«Рядом жилые дома, машины проезжают по дворам и тянут за собой чёрный грязный след. Скоро люди в свой двор выйти не смогут, утонут в грязи! Оперативно решите вопрос с подрядчиком. Если взаимопонимание не будет найдено, включайте штрафные санкции», - сказал глава горадминистрации.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить