Суббота, 20 апрель 2024, 03:55

Глава Брянска Марина Дбар в свой день рождения привезла подарки больным детям

2189
Глава Брянска Марина Дбар в свой день рождения привезла подарки больным детям
Она пожелала им много сил и терпения

Сегодня, 13 ноября, свой день рождения отмечает глава города Брянска Марина Дбар. В этот день именинник обычно получает подарки, но Марина Валентиновна сама решила их подарить. 

Она купила для детского онкогематологического центра и благотворительного фонда «Ванечка» мягкие игрушки, сладости, канцелярские принадлежности и развивающие игры. А также пульсоксиметры, диспенсеры для антисептиков и мыла, бесконтактный термометр, чистящие средства и медицинские маски. На нижнем фото руководитель  Благотворительный фонд «Ванечка» Ирина Цыганкова вручает ребенку подарок.

Каждый ребенок, находящийся на излечении в онкоцентре, получил индивидуальный подарок. Кроме того запас пластилина, красок, карандашей, альбомов, раскрасок отправился в благотворительный фонд «Ванечка».

А для семей, воспитывающих тяжело больных детей, были закуплены бактерицидные рециркуляторы. Они будут отправлены адресно.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-7
Ольга
16 НОЯ 09:06 #35
Ольга
Марина Валентиновна! Спасибо Вам огромное за помощь и доброту!!!
-10
Аноним32
13 НОЯ 21:53 #34
Аноним32
Потрясающая женщина! Спасибо вам огромное за поддержку!
-9
Елена
13 НОЯ 18:45 #33
Елена
Прекрасный человек - прекрасные поступки! С днем рождения , Марина Валентиновна! Дай Бог Вам здоровья!
-9
Светлана
13 НОЯ 17:59 #32
Светлана
Марина Валентиновна! Вы потрясающий, великодушный и добрый человек! Спасибо Вам огромное за чуткость и доброту!
-9
Мира
13 НОЯ 17:59 #31
Мира
Такие поступки трогают до глубины души
-10
Лина
13 НОЯ 17:38 #30
Лина
Как приятно читать, что в нашем городе есть такие представители власти, которые вот так просто и бескорыстно помогают тяжело больным деткам и дарят им хоть чуточку счастья и радости! Спасибо Вам огромное! С Днём Рождения и всех благ!!!
-10
Юлия
13 НОЯ 17:33 #29
Юлия
Спасибо огромное за доброту и помощь! Дети получили лучик счастья. С днем рождения Вас, Марина Валентиновна!
-10
Симба
13 НОЯ 17:14 #28
Симба
Побольше бы таких людей, как Марина Валентиновна! С днем рождения Вас!
-10
Дарья
13 НОЯ 17:11 #27
Дарья
Как хорошо, когда в нашем городе есть люди, заботящиеся о детях. Спасибо Вам, Марина Валентиновна!
-10
А
13 НОЯ 17:00 #26
А
Этим деткам и их родителям очень важно уделять внимание. Особенно даже материальное. Это безусловно красивый и хороший поступок с вашей стороны, Марина. Надеюсь, что и в следующем году вы посетите ребятишек.
-10
Гражданин
13 НОЯ 16:58 #25
Гражданин
Человека прежде всего узнаешь по его поступкам. По ним сразу видно, что вы добрый открытый человек. В этот праздник желаю вам не терять бодрости духа и идти вперёд, несмотря ни на что!
-10
Манюня
13 НОЯ 16:54 #24
Манюня
Спасибо за такие добрые дела, за Вашу отзывчивость! У Вас такое доброе сердце!!! С Днём рождения, Марина Валентиновна!!!! Крепкого Вам здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!! Пусть в Вашем доме всегда царят любовь, мир и благополучие!!!
-10
Анна
13 НОЯ 16:53 #23
Анна
Марина Валентиновна, вы потрясающий человек! Храни Вас Господь!
-10
*****
13 НОЯ 16:44 #22
*****
Спасибо за Вашу доброту, чуткость и неравнодушие! Прекрасный поступок прекрасной женщины. Будьте счастливы и здоровы. С Днем Рождения!
-10
Екатерина
13 НОЯ 16:43 #21
Екатерина
Какое доброе дело! Всех благ Вам, Марина Валентиновна!