Четверг, 25 декабрь 2025, 22:55

Брянцы традиционно атаковали очередную королеву красоты

Брянцы традиционно атаковали очередную королеву красоты
Удовлетворить эстетические вкусы наших земляков непросто

Мы уже сообщали, что вчера, 15 ноября, в Брянске завершился конкурс красоты «Миссис Брянск-2020». Корону завоевала парикмахер Ольга Бабакова. Девушка воспитывает дочь, любит рисовать, увлекается психологией и картами Таро.

Интересно, что в новостях о победе Ольги в СМИ и соцсетях мгновенно появились комментарии, с не самыми лестными оценками в адрес королевы красоты. Некоторым брянцам не понравилась внешность девушки, в том числе обилие косметики. 

Отметим, что подобные уничижительные характеристики в комментариях сопровождают едва ли не каждую титулованную красавицу. Отсюда можно сделать вывод, что удовлетворить эстетические вкусы наших земляков очень непросто. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
хинеколог
17 НОЯ 18:07 #8
хинеколог
Н
Автомобилист"Брянцы традиционно атаковали королевА красоты". Это по-брянски или по-тудеевски?Конечно, по тудеевски. Назвать женщину, имеющую ребенка, "девушкой", тоже их фишка. Как и неизменное "покалечил" применительно к легким телесным повреждениям. Как-то у тудеевцев с "русским" не задалось.
сейчас делает гименопластику.тыщ за 25-девушка опять.
0
Н
17 НОЯ 13:29 #7
Н
Автомобилист
"Брянцы традиционно атаковали королевА красоты". Это по-брянски или по-тудеевски?
Конечно, по тудеевски. Назвать женщину, имеющую ребенка, "девушкой", тоже их фишка. Как и неизменное "покалечил" применительно к легким телесным повреждениям. Как-то у тудеевцев с "русским" не задалось.
8
Автомобилист
17 НОЯ 07:25 #6
Автомобилист
"Брянцы традиционно атаковали королевА красоты". Это по-брянски или по-тудеевски?
6
Алексей
17 НОЯ 04:03 #5
Алексей
А сколько заплатил её "папик"? Смотрите видео в ютубе "Коронованные особи". Там все понятно рассказано про этот конкурс.
13
Мартын
17 НОЯ 00:33 #4
Мартын
а вы перестаньте победы за бабки продавать, и земляки довольны будут
8
Алексей
16 НОЯ 23:34 #3
Алексей
Землячков? Вы чего там , опупели? Говноконкурсы хватит делать !
13
Гуря
16 НОЯ 21:20 #2
Гуря
Обычная критика и кстати без перегиба, всё по теме
19
Ульяша
16 НОЯ 21:13 #1
Ульяша
вкусы у нас обычные, но девочки с макияжем действительно перестарались, они сами должны это понять