Вторник, 23 апрель 2024, 19:51

Футболисты брянского «Динамо» обвинили начальника команды Корнеева

2318
Футболисты брянского «Динамо» обвинили начальника команды Корнеева
Игроки обратились с открытым письмом

Футболисты брянского «Динамо» обратились к общественности и руководству области с открытым письмом. Спортсмены обвинили начальника команды Валерия Корнеева (на фото крайний справа) в непрофессионализме и создании негативного микроклимата. 

Письмо опубликовали на странице клуба в соцсети сегодня, 17 ноября. Напомним, что Валерий Корнеев - прославленный в прошлом бомбардир брянского «Динамо». В свое время он успел поиграть и в командах премьер-лиги. 

После завершения футбольной карьеры Корнеев работал тренером. До возвращения в брянское «Динамо» в качестве начальника команды возглавлял региональный спорткомитет. 

Также добавим, что динамовцы в последнее время явно переживают игровой кризис. Они не могут выиграть 5 матчей подряд, потерпев в них 4 поражения. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
С детства за Динамо
17 НОЯ 14:38 #9
С детства за Динамо
Кому нужно это ФНЛ? с перелетами в Красноярск, Хабаровск и Калининград.... Ну нельзя играть с таким бюджетом в этой лиге не имея спонсоров и целей по выходу в Премьер.. При этом собирая посредственных футболистов 30+. Вторая лига и свои воспитанники и всё! Команда городу нужна, традиции нужно сохранять и мальчишки должны к чему то стремиться которые футболом занимаются в Брянске, но не такая. Просто насос денег которых в городе лишних нет, зачем ???
-3
Барбос
17 НОЯ 14:27 #8
Барбос
последний раз клоуны с открытым письмом выступали при Петракове. Те хоть играли, а эти лучше бы больше тренировались и лучше играли, тогда бы и пасть разевали.
1
.
17 НОЯ 14:12 #7
.
никакого конструктива и фактов, одна "вода"... и не понятно чему они так возмутились? требованию проверки на наркоту? чего боятся-то??
1
скайвэй
17 НОЯ 13:55 #6
скайвэй
Горжусь футболистами! Какой грамотный слог! И без ошибок... почти)))
0
Зита
17 НОЯ 13:41 #5
Зита
Тренера "Газмяса" на таких нет!
-2
Колян
17 НОЯ 13:41 #4
Колян
Уныло.
1
Александр II
17 НОЯ 13:24 #3
Александр II
Будучи в обл. спорткомитете цинично заявлял : "Вот "заработаю" миллион и уйду", видимо получилось, теперь бомбит "Динамо".
-11
космос
17 НОЯ 12:13 #2
космос
товарищ ....Богомаз ....помоги нашим парням финансами .......а то дела совсем плохи ......брянский футбол это наша гордость ...во все времена !!!!!!
2
Орлов
17 НОЯ 11:52 #1
Орлов
вот это да! удивили!а вообще играют футболисты а не Корнеев бегает по полю