Пятница, 26 апрель 2024, 17:30

Требующая 300 000 рублей директор брянского телеканала заказала экспертизу

2535
Требующая 300 000 рублей директор брянского телеканала заказала экспертизу
«БрянскToday» публикует судебные документы

Продолжает следить и информировать читателей о судебном процессе, в котором ответчиком выступает редакция «БрянскToday». Напомним, что в суд на нас подала директор телеканала «Городской» Мария Сергеенко. Бывшая учительница, тележурналистка и чиновница в феврале-марте 2020 года отдохнула в Тайланде.  

После чего не ушла на самоизоляцию, а продолжила бурную трудовую деятельность. Мы выразили опасение, что Мария подвергла коронавиурсной опасности коллег, а также представителей брянской элиты, с которыми контактировала приехавшая из отпуска директрисса. 

Сергеенко посчитала, что тем самым «БрянскToday» задел ее честь, достоинство и деловую репутацию. Сегодня, 18 ноября, в редакцию пришло письмо из Володарского районного суда. Как уже было известно, судья приостановила процесс, так как истец потребовала проведения лингвистической экспертизы. 

В итоге экспертам предстоит ответить на 4 вопроса, которые сформулировала директор телеканала и ее юристы. Оплату экспертизы возложили на истца. Результаты исследования должны представить примерно через месяц. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
Саша
18 НОЯ 20:38 #15
Саша
Это позёрство какое- то , игра на публику.
-3
Люсик
18 НОЯ 20:19 #14
Люсик
Как не стыдно этой даме, она ни с кем не считается . То, что она публиковала чиновников по заказу , это ладно , но вот плела интриги в отношении Заместителей Губернатора и самого Губернатора Это вообще трэш . Это не уважение к высшему должностному лицу, и я бы вместо его выселила из региона в течении 24 часов эту мразоту .
-4
Шви
18 НОЯ 19:57 #13
Шви
Ну накосячила, признайся, уже все это поняли, какие экпертизы..зачем?
-3
Слава
18 НОЯ 19:37 #12
Слава
Ой смешит меня эта тётка, как что отмочит
-4
Баба Клава
18 НОЯ 18:57 #11
Баба Клава
Сплетница Манюня разгуливает на просторах интернета частенько . Любит она желчью брызгать на городском , пусть и про себя прочтёт . Ее вообще кто нибудь воспринимает ? Думаю что нет , сейчас зашла и поняла, что стала она никому не интересна . Короче списали ее заранее до ухода ее шефа.
-4
Знающий
18 НОЯ 18:11 #10
Знающий
Сергеенко , долг верни людям .
-4
Юля
18 НОЯ 18:11 #9
Юля
Кукла Чаки чтоль опять появилась ? Она уже насточертела тут. Этой свиноматке надо сидеть в паранже и нос не высовывать , а не бегать по судам со своей репутацией .
-4
)
18 НОЯ 18:06 #8
)
Маш, а Маш, ты зачем мужика из семьи увела? Поехала бы в Тайланд и привезла себе негра. Кстати ты с ним очень похожа .
-6
Люди
18 НОЯ 18:02 #7
Люди
паркмен
Маша дело выиграет. Но облить ее грящью надо сейчас.
Бред написан все 4 пункта , обхохотались . Маша, верни долг.
-4
Котяра
18 НОЯ 18:00 #6
Котяра
В жо@пу путь овца идёт, а не в суд .
1
Лекарь
18 НОЯ 16:30 #5
Лекарь
Отстаньте от бабы!!!!
-4
Синь
18 НОЯ 16:09 #4
Синь
расслабится на отдыхе она умеет судя по фото
СобакаПавлов
Отдых решила отбить?
-5
СобакаПавлов
18 НОЯ 16:03 #3
СобакаПавлов
Отдых решила отбить?
2
паркмен
18 НОЯ 15:39 #2
паркмен
Маша дело выиграет. Но облить ее грящью надо сейчас.
-3
Норка
18 НОЯ 12:45 #1
Норка
Какую бурную деятяельность Мария Ивановна развила. А не лучше ли работать в это время на благо тележурналистики. А какие помои иногда читаешь на их сайте так глазам смотреть стыдно