Пятница, 29 март 2024, 01:22

В брянской Жуковке продолжается ремонт медучреждений, школ и детсадов

1203
В брянской Жуковке продолжается ремонт медучреждений, школ и детсадов
Обновлять социально важные учреждения продолжат и в 2021 году

В Брянской области ремонтируются медучреждения, школы и детсады. Реконструкции проводятся поэтапно, в райцентрах и селах.

Так, в стадии завершения капитальный ремонт в поликлинике, относящейся к Жуковской межрайонной больнице. Обновлена крыша Дятьковичской школы: там полностью поменяли кровлю. В 2021 году власти планируют провести ремонты школьных крыш в Гришиной Слободе и Ходиловичах.

Новые, современные окна поставили в школе №1, расположенной в Жуковке, а также в Летошницкой, Овстугской и Орловской школах. На следующий год аналогичный ремонт проведут в лицее №1 и школе №2

Без внимания не оставлены и дошкольные учреждения Жуковского района. В детсаду «Колосок» в Гришиной Слободе тоже поставили теплые оконные блоки, в 2021-м году такие же установят и в жуковском «Родничке».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Солнце
19 НОЯ 10:22 #3
Солнце
Вчера были у знакомых в Жуковке. Райцентр не узнать, как хороший европейский городок
1
Селянин
19 НОЯ 09:59 #2
Селянин
Побольше бы таких проектов в районных городах и сёлах с деревнями!
1
Иван
19 НОЯ 09:53 #1
Иван
Обязательно нужно развивать социальные значимые объекты в области. И наконец этим стали заниматься вплотную.