Суббота, 2 май 2026, 19:29

Брянское «Динамо» предсказуемо проиграло «Нижнему Новгороду»

Брянское «Динамо» предсказуемо проиграло «Нижнему Новгороду»

Мы уже сообщали, что сегодня, 21 ноября, футболисты брянского «Динамо» сыграли очередной матч в первенстве ФНЛ. Брянцы на выезде встречались с лидером - «Нижним Новгородом». 

В настоящий момент нижегородцы возглавляют турнирную таблицу. А брянцы, наоборот, переживают неудачную серию. Команда не может выиграть уже шесть матчей подряд.

Но и на этот раз, к сожалению, чудо не произошло. Динамовцы проиграли со счетом 0:3.

Следующий матч сине-белые проведут на своем поле. 25 ноября в гости приедет московское «Чертаново». Болеем за наших!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Нижегородский
21 НОЯ 23:12 #7
Нижегородский
Этот стадион находится не на Гребном канале, а на Стрелке рек Волги и Оки!
-1
Дмитро
21 НОЯ 22:24 #6
Дмитро
Сливают кого то ))
0
Анон
21 НОЯ 22:02 #5
Анон
Давайте заберем Дзюбу себе. С ним и рейтинг поднимем и глядишь победим
-3
....
21 НОЯ 21:53 #4
....
почему сразу предсказуемо из-за скандала чтоль расстроились пацаны или играть не хотят попросту в этой команде
-3
Ок
21 НОЯ 21:41 #3
Ок
Эх, парни. Сегодня не ваш день.
3
Болельщик
21 НОЯ 21:04 #2
Болельщик
Хоть бы один гол забил в ворота противника, не так обидно было бы.
2
Фанат
21 НОЯ 20:33 #1
Фанат
Да они же просто берут со сборной пример. Глупые.