Вторник, 19 март 2024, 05:44

Сегодня врачи – это герои нашего времени!

3211
Сегодня врачи – это герои нашего времени!
Спасибо всем вам за то, что вылечили и вернули здоровье, что уделяли нам внимание

Жители Дятьковского района благодарят работников коронавирусного госпиталя при Дятьковской районной больнице им. В. А. Понизова. Большое спасибо врачам и всем медицинским работникам, на чьих плечах сегодня лежит нелегкая борьба с распространением новой коронавирусной инфекции.

Как известно, для лечения больных коронавирусом открываются все новые и новые госпитали. Открылся такой госпиталь на базе районной больницы и в г. Дятьково, где я и мой супруг оказались в числе больных в первые дни его открытия.

Выражаем огромную благодарность и признательность медицинским работникам госпиталя за внимательное отношение, оказанную квалифицированную помощь, за чуткость и понимание, а также среднему медперсоналу, этим милым девушкам, за доброту и отзывчивость.
Отдельное спасибо всем врачам госпиталя, которых мы не могли отличить друг от друга, ведь сегодня они «близнецы в скафандрах», не пропускающих воздух, и в запотевших очках.

Мы видели, как сложно работать в таких условиях, но вы преодолеваете все трудности, ведь в ваших руках жизни людей, и вы в ответе за жизнь каждого. На ваших лицах, скрытых очками, всегда улыбающиеся глаза и мы слышали от вас только добрые слова, а ведь доброе слово лечит!

Отдельное спасибо хирургу от Бога и замечательному человеку Родину Михаилу Владимировичу, который, по-моему, жил в госпитале, ведь его можно было увидеть там утром, днем, вечером и ночью. Также большое спасибо доктору Олесе Евгеньевне Локтиковой, от улыбающихся глаз и добрых слов «Как самочувствие, дружочек?» которой становилось легче, и мы выздоравливали.

Спасибо всем вам за то, что вылечили и вернули здоровье, что уделяли нам внимание. Спасибо за то, что работаете с любовью и искренней добротой в таких непростых условиях.

Выражаем вам благодарность за помощь и заботу, за вашу отзывчивость, за ваши усилия и советы, за понимание, за ваш профессионализм и мастерство. Мы желаем вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой, которая повисла над человечеством.

Вы дарите здоровье очень многим,
Ведь мало кто ни разу не болел,
И вы, врачи, для нас как будто боги,
Но, к счастью, не на небе – на земле.
Спасибо вам за то, что нас спасая,
Вы трудитесь без отдыха и сна,
Пусть ваш энтузиазм не угасает
И пусть в душе всегда цветет весна!

Благодарим вас за самоотверженный труд и желаем крепкого здоровья. С уважением, супруги Денисовы Г.А. и М.В. (поселок Бытошь)

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Житель
30 НОЯ 15:38 #2
Житель
Не помню имен уж простите. Выражу просто благодарность всем докторам а больше всего медсестрам и санитаркам. Они зачастую делают малость больше в некотором плане. Уход и прочеее
1
Капоэйра
30 НОЯ 14:52 #1
Капоэйра
Нельзя не согласиться. Настоящие герои на передовой!