Четверг, 25 апрель 2024, 04:21

Расширили без затрат автодорогу Брянск I-Брянск II

2481
Расширили без затрат автодорогу Брянск I-Брянск II
На магистрали сузили разделительную полосу

В Брянске удалось существенно увеличить пропускную способность новой магистрали без дополнительных финансовых затрат. Расширение автодороги-защитной дамбы Брянск I-Брянск II произвели за счет сокращения разделительной полосы.

Как сообщили сегодня, 4 декабря, в пресс-службе регионального правительства, на новой трассе появится 6 полос для движения автотранспорта. Расход материалов практически не вырос, увеличение произошло лишь на 2 процента.

А пропускная способность возросла на 33 Строительство современной автотрассы ведется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Общая протяженность магистрали превышает 5, 4 километра, планируется обустроить 2 разворотных кольца и заменить понтонный мост на капитальное строение.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
То ли я,  то ли не я
04 ДЕК 22:33 #7
То ли я, то ли не я
И в каком виде в итоге будет разделительная полоса?
По сути разделительная полоса должна обеспечить безопасность. Исключить встречные столкновения, вылет и перелёт, и погасить скорость транспортных средств в случае аварии.
Посмотрим...
-3
,n
04 ДЕК 21:42 #6
,n
спасибо губ за расширение дороги
1
А мужики не знали..
04 ДЕК 18:19 #5
А мужики не знали..
Николай Антоненко
Вон оно что!
. Вот оно что, Михалыч...!
0
Николай Антоненко
04 ДЕК 17:48 #4
Николай Антоненко
Вон оно что!
3
slavik
04 ДЕК 17:33 #3
slavik
так в итоге кольцо будет или нет? надеюсь, будет лучше чем на полтиннике
2
Серёга
04 ДЕК 17:18 #2
Серёга
Давайте уже открывайте, сил нет как хочется до первого по быстрому доехать в час пик
-8
Романов К.
04 ДЕК 17:10 #1
Романов К.
Если к делу с умом подойти то и результат будет положительный