Суббота, 27 апрель 2024, 11:19

700 доз вакцины от коронавируса в Брянскую область поступило

2221
700 доз вакцины от коронавируса в Брянскую область поступило
В общей сложности за два дня в регион прислали 900 доз

Мы уже сообщали, что в Брянскую область до конца года обещают доставить 1032 дозы вакцины «Спутник V». 200 из них уже поступили на брянский склад вчера, 11 декабря.

Сегодня, 12 декабря, на Брянщину доставили еще 700 доз вакцины от COVID-19. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

Вакцину  привезли в рефрижераторе и поместили в морозильную камеру с температурой -35 градусов. Отмечается, что в первую очередь вакцинацию пройдут медики Брянска.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
эхух
14 ДЕК 02:39 #8
эхух
НеПрокурор
И где она? Ни медики, ни педагоги пока вакцинацию не начали.... Куда делась-то?
вы.в последних рядах..Хорошо,если в феврале.Эта тысяча пойдёт на ковидные отделения.И врядли хватит на всех.Там будут прививать в приказном порядке.Это же дешевле для сельпо, чем потом компенсации платить.На днях ещё одного медика похоронили, со скорой помощи-очередная жертва ковида.
-1
Eklmn
12 ДЕК 22:37 #7
Eklmn
НеПрокурор
И где она? Ни медики, ни педагоги пока вакцинацию не начали.... Куда делась-то?
Ну,дык... медики это те ,кто сидит в департаменте здравоохранения и пишет инструкции и отчеты о перевыполненных инструкциях. А у каждого такого "медика" родственники и знакомые. Маловато .однако,будет 700 доз.
1
НеПрокурор
12 ДЕК 22:23 #6
НеПрокурор
И где она? Ни медики, ни педагоги пока вакцинацию не начали.... Куда делась-то?
-1
Перес
12 ДЕК 20:07 #5
Перес
Креатор
Главное. чтобы вакцина действенная была, а то слухи ходят всякие о ней.

Какие? Пока говорят о по6очках, мол, температурка и сопли - но это любая вакцина от гриппа дает.
0
Креатор
12 ДЕК 20:04 #4
Креатор
Главное. чтобы вакцина действенная была, а то слухи ходят всякие о ней.
-1
Комарик
12 ДЕК 20:02 #3
Комарик
Волк
Маловато будет!

Ну вот же дело пошло. Привезли 42, потом 200, вот 700. Сначала медработников привьют, а потом и всех желающих.
11
Doc
12 ДЕК 20:02 #2
Doc
Наконец и в наш регион поступила долгожданная партия вакцин.
2
Волк
12 ДЕК 19:56 #1
Волк
Маловато будет!