Среда, 29 апрель 2026, 12:16

Россиян обещают обеспечить продуктами по доступным ценам

Россиян обещают обеспечить продуктами по доступным ценам

Жителей России пообещали обеспечить продуктами по доступным ценам. Сегодня, 13 декабря, в эфире федерального канала об этом заявил председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли Сергей Беляков.

Президент России Владимир Путин ранее выступил с требованием не допустить ситуацию, когда гражданам не хватает денег на продукты. К слову, в минувшем месяце продовольственные товары в стране подорожали на 1,34 процента по сравнению с октябрём.

Глава государства связал рост цен на продукты с попыткой подогнать внутренние цены под мировую конъюнктуру. Президент поручил оперативно отреагировать на такую негативную динамику.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Колян
14 ДЕК 09:10 #4
Колян
Местный32
Где антимонопольная служба? Почему они этим не занимаются?? Сахар 50 рублей за килограмм!

Тссс, тише. Не спугните. ФАС занята. Она нам каждую неделю цены на заправках сообщает. Ну и успокаивает, мол причин для беспокойства о росте цен на топливо нет, это не сговор автозаправок.
1
Местный32
13 ДЕК 17:39 #3
Местный32
Где антимонопольная служба? Почему они этим не занимаются?? Сахар 50 рублей за килограмм!
0
выпь
13 ДЕК 16:40 #2
выпь
К Новому году стабильное подорожание. Ничего нового в этом событии. К праздникам надо поиметь прибыль
-8
Сейлор Мун
13 ДЕК 14:49 #1
Сейлор Мун
Ну, если президент обратил внимание, то все накрутчики цен хвосты подожмут!