Суббота, 20 апрель 2024, 11:48

В Брянской области стартовала акция «Ёлочка – врачам»

1400
В Брянской области стартовала акция «Ёлочка – врачам»
Новогодние деревья бесплатно подарят медицинский учреждениям

Управление лесами Брянской области решило порадовать медработников и провести акцию «Ёлочка – врачам».  Как сообщили 15 декабря в пресс-службе управления, медицинские учреждения региона обеспечат новогодними елями и соснами. 

Лесники хотят поддержать медицинских работников в их нелегком труде. А также помочь создать в больницах новогоднее настроение для пациентов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Виола
16 ДЕК 07:57 #7
Виола
И подарков врачам под елочку побольше, от всей души и с благодарностью
0
Латыш
15 ДЕК 15:46 #6
Латыш
Такое может быть только в России. У нас и снег из лесу за просто так не возьмёшь. Удивительная русская душа. Великий народ. Всего вам хорошего и побольше позитива. С наступающим праздником.
1
Летун
15 ДЕК 15:35 #5
Летун
Лесхозы поддержали врачей в такое тяжелое время. Все,бы так. Хороший почин.
1
1234
15 ДЕК 15:20 #4
1234
полностью согласен ну и елка не помешает для настроения и желания скорей выздороветь
Манукян
Выписка и возвращение в семью к Новому году, самый лучший подарок.
2
Манукян
15 ДЕК 15:17 #3
Манукян
Выписка и возвращение в семью к Новому году, самый лучший подарок.
-1
Гордей
15 ДЕК 15:08 #2
Гордей
Хорошее дело, молодцы лесники, такую новость и читать приятно. С наступающим Новым Годом!
1
Микки
15 ДЕК 15:05 #1
Микки
Нелёгкий был год для врачей, войти в следующий надо с более позитивным настроем