Воскресенье, 21 декабрь 2025, 22:55

Дед Мороз и Снегурочка привезли брянцам подарки

Дед Мороз и Снегурочка привезли брянцам подарки
Волшебников заметили на платформе железнодорожного вокзала

В Брянск приехали Дед Мороз и Снегурочка. Новогодних волшебников заметили в Володарском районе областного центра на железнодорожном вокзале. Об этом 18 декабря сообщила пресс-служба мэрии.

Рядом с ними находилась тележка с огромными подарками. Дед Мороз и Снегурочка подарили брянцам тепло, уют, доброту и счастье.

Яркие снимки успел сделать на вокзале фотограф Павел Стрельцов. Первыми волшебную тележку увидели пассажиры поезда «Иван Паристый». Они поблагодарили сказочных персонажей за праздничное настроение.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Поночка
18 ДЕК 15:10 #3
Поночка
А тележку по ходу папа римский везет , прикид очень похож, может из Рима подарочки
2
Шелдон
18 ДЕК 14:07 #2
Шелдон
Если кто смотрел, есть аткой сериал британский "Доктор Кто". так там главный герой, случайно попав на торжество, подул в сторону виновника этого самого торжества и пафосно провозгласил:
Я ДАРЮ ВАМ ВОЗДУХ ИЗ МОИХ ЛЁГКИХ! - вот и тут та же фигня.
1
Ценитель
18 ДЕК 13:20 #1
Ценитель
Во всем РЖД не смогли найти девку помоложе да покраше. "Внучка" старше деда.