Воскресенье, 21 декабрь 2025, 22:56

Неравнодушные брянцы спасают кота со сломанной челюстью

Неравнодушные брянцы спасают кота со сломанной челюстью
Искалеченному животному ищут любящих хозяев

Очередная грустная история произошла в Брянске. На улице оказался красивый домашний кот. Животное кастрировано. Зоозащитники предположили, что по каким-то причинам хозяева решили от него отказаться. 

Как сообщили они 18 декабря в соцсетях, у несчастного бывшедомашнего питомца сломана челюсть. Его приютили неравнодушные горожане. Они пытаются вылечить целый букет болезней, который обнаружил у кота ветеринар.

- Котик адекватный, предположительно, метис британца. Он очень худой. Без должного ухода погибнет, - предупредили его спасители.

Они надеются, что перед новым годом произойдет чудо и у искалеченного животного появятся любящие хозяева. Если вы хотите поучаствовать в судьбе кота или забрать себе, звоните по телефону 8-900-373-71-26 (Владимир).

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Норка
18 ДЕК 18:41 #5
Норка
Худющий а видать породистой внешности. Злобные твари хозяева кто заведут а потом издеваются над животным. Как можно сломать челюсть коту. Гады
3
Иллюзия Выбора
18 ДЕК 15:32 #4
Иллюзия Выбора
пепелина
КириешкаНу вот какие свиньи выкидывают домашних котов =(. У родившегося на помойке есть шанс на может недолгую, но довольно активную жизнь, а у таких тепличных - нету. Зла не хватает.А може кот потерялся просто. Хозяева может отчаялись найти.

вы читать можете внимательно. челюсть сама не ломается
5
Юляшка
18 ДЕК 15:18 #3
Юляшка
Какой симпатичный котик, бедняжка малыш кто ему сломал челюсть. Жалкий такой
-6
пепелина
18 ДЕК 14:15 #2
пепелина
Кириешка
Ну вот какие свиньи выкидывают домашних котов =(. У родившегося на помойке есть шанс на может недолгую, но довольно активную жизнь, а у таких тепличных - нету. Зла не хватает.

А може кот потерялся просто. Хозяева может отчаялись найти.
11
Кириешка
18 ДЕК 14:14 #1
Кириешка
Ну вот какие свиньи выкидывают домашних котов =(. У родившегося на помойке есть шанс на может недолгую, но довольно активную жизнь, а у таких тепличных - нету. Зла не хватает.