Четверг, 25 апрель 2024, 17:50

Брянский депутат Николай Валуев осуществил новогоднюю мечту девочки

1940
Брянский депутат Николай Валуев осуществил новогоднюю мечту девочки
Он подарил Дарьяне Лисютиной шведскую стенку

Брянский депутат госдумы Николай Валуев накануне новогодних праздников стал добрым волшебником. Он исполнил мечту нашей маленькой героини - Дарьяны Лисютиной.

Напомним, у пятилетней малышки органическое поражение ЦНС (корково-подкорковая атрофия больших полушарий). Брянские врачи говорили, что ребенок не будет видеть, слышать только на одно ухо, вряд ли будет ходить и разговаривать.

Но ее родители вместе со столичными медиками сделали невозможное. И у Дарьяны наметились значительные улучшения. 

Для занятий девочке очень нужна была шведская стенка. Ее мама написала об этом на Елку желаний. И мечту нашей маленькой землячки исполнил народный избранник.  

- Звонок в дверь. На пороге огромная коробка перевязанная бантиком, а рядом такой же огромный мужчина - Николай Валуев! И это не всё. Скоро для развития равновесия, координации, ловкости у Дарьяши появится ещё и полусфера! Новый год - это время чудес! Мечтайте, загадывайте желания! И они обязательно исполнятся! - написала мама малышки Наталья Лисютина в соцсетях 20 декабря.

Она также благодарит неравнодушных брянцев, которые все эти годы поддерживают ее семью и помогают Дарьяне идти к своей мечте. Наталья желает всем, чтобы их мечты исполнялись.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
ЕВГЕШКА
21 ДЕК 19:21 #3
ЕВГЕШКА
Такой девчушке грех не помочь. Светлый маленький человечек перенесший уже за свои годики немало. Будь здоров, малыш) Спасибо Николаю за отзывчивость)
4
Мргарита
21 ДЕК 19:15 #2
Мргарита
Когда улыбается ребенок это счастье, всегда знала что Валуев человек с большой и доброй душой, человек который так любит свою семью и детей не оставит желание ребёнка без внимания.
2
...
21 ДЕК 09:39 #1
...
А новогоднюю мечту всех своих избирателей он не хочет исполнить?