Пятница, 29 март 2024, 14:57

Volkswagen Amarok - одна машина для всех задач

2369
Volkswagen Amarok - одна машина для всех задач
Семейные поездки, коммерческие перевозки грузов, путешествия – эти машины выполнят любые задачи и в любых условиях

Автомобили на все случаи жизни – так называют пикапы их владельцы. Семейные поездки, коммерческие перевозки грузов, путешествия, покорение бездорожья – эти машины готовы выполнять любые задачи и в любых условиях. Яркий тому пример первый европейский пикап Volkswagen Amarok.

Amarok впитал в себя комфорт, экономичность, надежность и безопасность кроссоверов Volkswagen. К этим качествам инженеры концерна добавили высокий иммунитет к бездорожью и самую широкую в классе платформу, грузоподъемностью более 1200 кг.

Европоддоны, кирпичи, мешки с цементом, квадроциклы – проще говоря, пикап может перевести все, что вы пожелаете и при этом машина оснащена всем необходимым для обычного повседневного использования.

Фольксваген Центр Брянск предлагает Вам до конца года приобрести Amarok с преимуществом 200 тысяч рублей. Автомобиль оснащен экономичным, но тяговитым дизельным двигателем, 8-ступенчатой АКПП-типтроник и системой полного привода 4Motion.

В комплектацию входят:

- Комплекс активной безопасности ESP+:ESP, HAS, EBS, ABS (включая внедорожный режим), ASR, EDL;

- Противотуманные фары с широким лучом для перпендикулярного освещения вбок, с автоматическим управлением; Электрически складывающиеся наружные зеркала с электроприводом регулировок и подогревом;

- Safety-пакет, состоящий из фронтальных и боковых комбинированных подушек, 3-го подголовника и зуммера непристегнутого ремня безопасности;

- Дополнительная механическая блокировка дифференциала задней оси;

- Зимний пакет, включающий обогрев передних сидений, обогрев форсунок омывателя, электропривод и обогрев зеркал.

Так же машина подготовлена для установки фаркопа, включая функцию стабилизации прицепа в системе ESP+. Безусловно, это далеко не полный перечень полезных опций.

Более подробную информацию вы сможете получить у менеджеров Фольксваген Центр Брянск по адресу: г. Брянск, ул. Советская 77, или по телефону 8 (4832) 77-77-70, а также на официальном сайте http://commercial.bryansk-vw.ru/.

Главное не упустите возможность выгодно приобрести автомобиль, который вам поможет в любой жизненной ситуации, начиная с семейных поездок и заканчивая перевозкой грузов для собственного бизнеса.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
win_chin
21 ОКТ 13:38 #3
win_chin
трам-пам-пам
блин.. и тут реклама(((. а как насчет поддержать своего производителя? сколько заплатили Вам, Тудей?
Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда!!! Даже если реклама то это в первую их хлеб.
А насчет отечественного автопрома, то лучше купить б/у иномарку чем в гробах на колёсах ездить. Статистика на дороге поражает сколько смертей за рулём отечественного прома. Не хотят и не будут поддерживать его......
1
admin
21 ОКТ 12:25 #2
admin
трам-пам-пам
блин.. и тут реклама(((. а как насчет поддержать своего производителя? сколько заплатили Вам, Тудей?
А вы, наверное, пользуетесь исключительно отечественными компьютерами и телефонами?
2
трам-пам-пам
21 ОКТ 12:21 #1
трам-пам-пам
блин.. и тут реклама(((. а как насчет поддержать своего производителя? сколько заплатили Вам, Тудей?