Четверг, 25 апрель 2024, 01:50

В Брянске во дворе дома появилась новогодняя мини-версия Кургана Бессмертия

2323
В Брянске во дворе дома появилась новогодняя мини-версия Кургана Бессмертия
Фото прислали в редакцию «БрянскToday»

В Советском районе Брянска появилась необычная инсталляция. Мини-версию Кургана Бессмертия установили во дворе дома №38 по улице Красноармейская.

Наши читатели сняли яркий арт-объект на фото. Снимок прислали в редакцию «БрянскToday» сегодня, 24 декабря.

- Интересная инсталляция. Курган на пьедестале очень необычно выглядит, - отметил брянец.

В этот раз город усиленно украшают к Новому году. В каждом районе областного центра установлены оригинальные инсталляции. Улицы, скверы и парки также нарядили яркими гирляндами. Город сияет новогодними огоньками и готовится к празднику.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Преображенский
25 ДЕК 08:05 #9
Преображенский
Колхоз-стайл, он такой. Представляете где-нибудь в Париже во дворе - миниатюрная копия Эйфелевой башни? В голову такого никому не придет.
Нужно еще ТАНК сварить светящийся из того же квадрата 14го. И рассказать, что это очень патриотично.
Патриотизм не в сваривании танков и курганов, вот когда каждый дворник этого двора не будет распихивать снег в сторону, а на месте стоянки авто - тоже чистить - это будет патриотизм. Когда дети в подъездах своего дома перестанут рисовать на стенах и жечь кнопки в лифтах - это будет патриотизм. Когда соседи перестанут курить на балконах, чтобы их соседям не тянуло летом в спальни сигаретным дымом и не будут кидать бычки прямо на том месте, где сигарету докурил - это будет патриотизм. Когда коммунальщики, будут сразу ремонтировать порыв трубы во дворе так, что следующий раз в этом месте если и случится, то лет через 20, а потом еще аккуратно за собой уберут и закатают ровную заплатку асфальта - вот это будет патриотизм. Потому, что патриотизм - это настоящая любовь к месту, где ты родился, вырос и живешь, а не сваривание симулякров и не хождение под траспарантами!
0
комментарий
24 ДЕК 22:37 #8
комментарий
лучше пусть дворы убирут а гирлянды вешайте дома сами
Брянец
Даешь в каждый двор по Кургану! Слабо?!
6
Брянец
24 ДЕК 22:23 #7
Брянец
Даешь в каждый двор по Кургану! Слабо?!
2
Пеший
24 ДЕК 21:24 #6
Пеший
Побольше бы таких не равнодушных людей, вот могут же просто от души создавать для всех новогоднее настроение
2
Самыч
24 ДЕК 20:44 #5
Самыч
Патриотично, замысел и воплощение на высоте
1
Эргнор
24 ДЕК 20:30 #4
Эргнор
Конечно управляшка. Кто же еще. Нашим жителям домов все до одного места как правило. Только жаловаться умеем на всех и вся
2
Letto
24 ДЕК 20:24 #3
Letto
кто же проявил такую активность, жильцы или управляющая?
2
ххх
24 ДЕК 20:05 #2
ххх
А у нас во дворе тишина и никаких украшений если только окна балконов украсили многие
1
Местный
24 ДЕК 19:50 #1
Местный
Оч круто и патриотично и симпатично. Кто так постарался?