Воскресенье, 21 декабрь 2025, 07:50

В Брянске остановки освобождают от снежного плена

В Брянске остановки освобождают от снежного плена
Дорожники ведут битву со снегопадом

Мы уже рассказывали о том, что Брянск сегодня, 25 декабря, оказался в снежном плену. На дорогах появились огромные пробки. Автомобилисты стояли в них часами, чтобы добраться на работу.

Горожане жаловались, что дорожники в очередной раз проспали снегопад. На улицах образовалась снежная каша, мешавшая движению автомобилей. А машин, расчищающих снег водители не видели.

Ответственнее оказались коммунальщики, убирающие снег вручную. На остановке бассейн ДОСААФ корреспондент «БрянскToday» стал свидетелем, как они героически освобождали от снега остановку.

Судя по тому, что снег еще идет, битва с ним еще не окончена. Убирать сугробы брянцам придется еще долго.

Фото «БрянскToday»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
 валидолов
25 ДЕК 10:43 #2
валидолов
бейтесь со снегом насмерть, он пока побеждает-ни одной снегоуборочной машины не встретил в советском и бежице
1
Юра
25 ДЕК 10:19 #1
Юра
А нужна-то всего-навсего обычная каждодневная качественная работа, не нужно "битв". И все будет хорошо. В любой отрасли.
Стали хорошо работать в сельском хозяйстве - "битвы за урожай" канули в Лету. А коммунальщики - все лежат как Илья Муромец 33 года, а потом "бьются".