Среда, 17 декабрь 2025, 22:28

На Брянщине определено 31 медучреждение для вакцинации от коронавируса

На Брянщине определено 31 медучреждение для вакцинации от коронавируса
Для данных целей оборудовали 49 прививочных кабинетов

Мы уже сообщали, что в Брянской области продолжается бесплатная вакцинация от коронавируса. Сделать прививку можно только в медучреждениях, поскольку её нужно хранить при температуре минус 18 градусов и только после осмотра врача.

Брянцев предупредили об этом в региональном оперативном штабе. Уточним, что вакцинацию проведут в 31 медицинской организации, где оборудовано 49 прививочных кабинетов. Вот их список:

Напомним, что в Брянской области общее количество подтверждённых случаев заражения COVID-19 возросло до 22135. За сутки инфекцию выявили у 202 заболевших.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Мария,13
26 ДЕК 16:08 #3
Мария,13
Как будет решен вопрос с медосмотром перед прививкой в условиях недостатка медицинских кадров?
-1
Больничный
26 ДЕК 15:40 #2
Больничный
Дэбильная болезнь незнающая рамок и границ, температуры может не быть, обоняние не теряется а тебе тупо так лихо что белый свет не мил. Лучше избежать
0
Солнце
26 ДЕК 15:30 #1
Солнце
Я точно буду прививаться, ну его на фиг, пока не болеешь...