Суббота, 27 апрель 2024, 04:14

За год на Брянщине модернизировали 6 детских школ искусств

1408
За год на Брянщине модернизировали 6 детских школ искусств
На это направили 75 миллионов рублей

В Брянской области выполняется поручение Президента Российской Федерации Владимира Путина по модернизации детских школ искусств. В текущем году были проведены капитальные ремонты в 6 детских школах искусств.

Всего на данные цели было направлено 75 миллионов рублей. Из них значительная часть - средства федерального бюджета. При этом модернизировались детские школы искусств, расположенные не только в областном центре, но и в районах.

Так, в уходящем году капитальный ремонт был проведен в детской школе искусств №1 им. Т.П. Николаевой (Брянск), детской школе искусств № 6 (поселок Белые Берега), Трубчевской детской школе искусств им. А. Вяльцевой, детской школе искусств деревни Добрунь Брянского района, Дятьковской детской школе искусств, Навлинской детской школе искусств.

Примечательно, что со следующего года модернизация детских школ искусств будет проводиться в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура». В 2021 году будет осуществлена модернизация 7 детских школ искусств на общую сумму более 110 миллионов рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Морошка
29 ДЕК 12:23 #2
Морошка
Очень радует, что взялись за школы искусств. еще недавно в таких условиях занимались талантливые детки, ужас.
-1
Тип
29 ДЕК 12:21 #1
Тип
Красота